Животные Доберман

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#3
ай..щаз флудить буду..тут мона..был у меня такой-же коричнвый..три года назад .....умер...10 лет было..классный пес был..всегда со мной был..вообщем смотрю на твоего и вспоминаю..грущу..кста..мои первый кто в России сдал ИПО1 и ИПО2 в 1996 году..вот..глянь ..если интересно..правда фотки так сее..но













 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#4
не сдержусь.... флудану и я... :oops:
а у меня был кавказец.... отравили на даче... сцуки.... :cry:
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#5
НУ ПОРА ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПРО СОБАК СОЗДАВАТЬ.........
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#8
Saamen сказал(а):
ай..щаз флудить буду..
Бля.... Крассивый какой......!!!!!!!!!!!!!! :) !!!!!!!!!!!!!! "Кастратор" делал "летучую мышь? :roll: !" А ухо -то тож кривое... Как и у нас :) . Я заметил, у них как у людей ассимметричные морды, и по этому трудно ушки обдирать... как ффспомню своего на наркозе и после..... сердце замирает..... А ващще эт моя последняя собака... :( .. Если не буит своего дома и на кого оставить хоть на две недели .... не заведу больше.... :cry:
НЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он же никада не предаст.........................
бля заплакал... пойду с Пёсей погуляю....................
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#9
По старой памяти (его уже пять лет как нет, вместе почти 13 лет) можете тоже записать в доберманистов. Был черный. Уши необрезанные (покупал не в России, а там запрещено купировать уши, а сейчас вроде и хвосты). Поэтому когда к тебе бежал, прямо на тебя, было впечатление что еще пару раз ушами взмахнет и взлетитю Фотки только на бумаге т.к. тода не было цифровика, а сканер дома гавкнулся. После него не смогли что-то еще заводить.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#11
Спасибо , Андрюха, ............ Ты настоящий Человек!.............
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#16
Хим. Если буит свой дом и собака, отвечаю, тебя не тронет... Но шансов мало. Йа , к сожалению не богат.... так что тока дача.... а там собака без меня не нужна..................... Буишь in Moscou,заезжай просто так ....
 

Вложения

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#17
Димчик сказал(а):
Хим. Если буит свой дом и собака, отвечаю, тебя не тронет... Но шансов мало. Йа , к сожалению не богат.... так что тока дача.... а там собака без меня не нужна..................... Буишь in Moscou,заезжай просто так ....
мля, буду в москалии то уж мимо не проеду... :wink:
я многих вас мужики хочу увидеть... и Quadru в Болгарии и Игрока в Риге и остальных... надеюсь, даст Бог....
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#18
Давай приезжай, хоть и тяжко буит , но ффсё равно пррикольно!!!
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#20
Спасибо Кодексу за понимание. Животное в семье, особенно такие умницы как доберманы, это и часть семьи, и часть жизни, и к счастью в своем большинстве хорошая часть. С черепахой или крокодилом не поговоришь, а этот друг часто и без слов все понимаетю по одному взгляду либо еще каким-то только ему известным способом. Насчет последнего - мой сообщал всем остальным в семье когда я подъезжал к дому, хотя и не видел и не слышал. Садился у входной двери минут за 15 до моего прихода, т.е. когда я еще был как минимум в 2-3 км. от дома.