чо-то лужок уже совсем охуел, я смотрю. :/

Linc

Участник
671
2
Москва
#3
Да не то, что Лужок... Они там эти пидоры совсем уже зажрались!!!!! :twisted:
Что интересно: "...предлагал обнулить транспортный налог для владельцев малолитражек. Такая мера, по мнению столичного градоначальника, стимулировала бы покупку маленьких машин, что, в свою очередь, помогло бы решить проблему автомобильных пробок в столице."...
Блядь, суки!!! При чём тут наша е..ная "столица"??? А ежели, к примеру, я покупаю машину для поездок на дачу??? И ежели машина по Москве будет ездить совсем чуть-чуть??? Какого х..я я должен платить непомерный налог и за что???? Об этом пидоры не думали???!!! :twisted:
И вообще... (можете обижаться, если кого задел - но я ТАК думаю)... Тут кроме москвичей полно всякого сброда ошивается!!!! Их надо всех выдворить - тогда может и пробок не так много будет! :twisted:
 
A

ammiak

Guest
#5
Linc сказал(а):
Да не то, что Лужок... Они там эти пидоры совсем уже зажрались!!!!! :twisted:
Что интересно: "...предлагал обнулить транспортный налог для владельцев малолитражек. Такая мера, по мнению столичного градоначальника, стимулировала бы покупку маленьких машин, что, в свою очередь, помогло бы решить проблему автомобильных пробок в столице."...
Блядь, суки!!! При чём тут наша е..ная "столица"??? А ежели, к примеру, я покупаю машину для поездок на дачу??? И ежели машина по Москве будет ездить совсем чуть-чуть??? Какого х..я я должен платить непомерный налог и за что???? Об этом пидоры не думали???!!! :twisted:
И вообще... (можете обижаться, если кого задел - но я ТАК думаю)... Тут кроме москвичей полно всякого сброда ошивается!!!! Их надо всех выдворить - тогда может и пробок не так много будет! :twisted:
то есть Лужок охуел, вздувая налоги, но виноваты все, но не москвичи, избравшие его мэром? :shock:
мда, москвич - это диагноз :lol:
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#6
Да при чём тут, ВСЕ виноваты? Я об этом не говорил!
Я лишь изложил своё мнение.

А что касаемо "москвич - это диагноз", так я скажу прямо... Да, Я ПРОТИВ того, что все едут в Москву. ПРОТИВ! Черезчур много понаехало!... Но давайте всёж-таки не будем здесь спорить по этому вопросу...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#7
Linc сказал(а):
Да при чём тут, ВСЕ виноваты? Я об этом не говорил!
Я лишь изложил своё мнение.

А что касаемо "москвич - это диагноз", так я скажу прямо... Да, Я ПРОТИВ того, что все едут в Москву. ПРОТИВ! Черезчур много понаехало!... Но давайте всёж-таки не будем здесь спорить по этому вопросу...
.... сказал линц. ведь он уже 4 года живет с московской пропиской :lol: :lol: :lol:
 
A

ammiak

Guest
#8
игрок сказал(а):
.... сказал линц. ведь он уже 4 года живет с московской пропиской :lol: :lol: :lol:
2 игрок - а с большинством именно так и обстоит :) :)
2 Linc - понаехали говоришь? москва - это не вся страна, вот обнесут стеной и пусть москвичи сами в своем говне соку варятся. не будем обсуждать говоришь? так ты уже начал.
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#9
Ну и что вы расплакались?
Я за своего питомца уже 4 года по 8250.00р. в год налога плачу и не умер.
А все ваши крики это только эмоции...
Никто ничего не изменит...
 
A

ammiak

Guest
#10
omen* сказал(а):
Ну и что вы расплакались?
Я за своего питомца уже 4 года по 8250.00р. в год налога плачу и не умер.
А все ваши крики это только эмоции...
Никто ничего не изменит...
да никто вобщем то и не плачет, непонятно другое - все в стране стоит безумных денег, причем то, за что ты эти бабки платишь, своих денег и не стоит ни куя! переплачиваем везде и за все, куда ни посмотри - спрашивается а накуа? в других странах люди намного богаче нас, что им все дешевле обходится? а власть отвлекает народ лозунгами "это все инородцы виноваты - ату их". грустно, девушки :)
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#11
Думается мне вся проблема в поколении людей стоящих у власти.
Чего-то они в детстве недополучили (время было такое) и теперь пытаются доказать властью своей и баблом что вот мы какие сильные, как скажем так и будет.
А на страну посрать им и розами посыпать...
А чтоб страна изменилась, с раннего возраста надо детей своих воспитывать, для начала хотя бы бумажки от конфет на землю не бросать.
И может через пару поколений что-нибудь сдвинется...
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#12
ammiak сказал(а):
"да никто вобщем то и не плачет, непонятно другое - все в стране стоит безумных денег, причем то, за что ты эти бабки платишь, своих денег и не стоит ни куя! переплачиваем везде и за все, куда ни посмотри - спрашивается а накуа? в других странах люди намного богаче нас, что им все дешевле обходится?... "
Согласен с ammiak... Согласен!
Мне вот тоже было всегда непонятно... Вот был у меня Таун Кар. Большую часть времени стоял он у меня в гараже чистенький и наполированый, потому, как был машином для души!
А в соседнем гараже стояла "шестёрка". И товарищ ездил на ней каждый день... А разница в налоге была коллосальна! КАК ТАК?!
Слышал, что где-то в Европе налог входит в стоимость бензина! Больше ездиешь - больше платишь. Очень справедливол на мой взгляд!
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#13
"А чтоб страна изменилась, с раннего возраста надо детей своих воспитывать, для начала хотя бы бумажки от конфет на землю не бросать."
И с этим на ВСЕ 100% согласен!!!! :twisted: [/b]
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#14
вам бы завалить ваши автозаводы, тогда бы и инициатив таких не было бы. имхо - все зло от них.
вот в латвии было примерно так: в середине 90-х 90% автопарка составляли 10-15 летние западные авто. жужиков всяких практически не было видно. не буду писать, что выхлопы и др. нагрузка на экологию даже у этих 15-летних авт была много меньше, чем у копеек разных. потом, примерно с 2000 средний возраст стал около 5-7 лет. сейчас - процов 30 составляют тачки до 3-х лет. правда, тут канешна сказывается дешевизна лизинга (6-8%, до 7 лет) и простота его использования.
зы, а тем, кто причитает "понаехали" рекомендую подумать, что будет с мск, если столица (со всеми чиновниками, есессно) переедет в питер. если интересно - почитайте, что с алма-атой стало, после переезда в астану.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#15
ИНТЕРЕСНО!!! ДАЙ ССЫЛКУ!!!

P.S. Неужели Алма-Ата превратилась в Детройт??? :shock:
 
A

ammiak

Guest
#16
игрок сказал(а):
зы, а тем, кто причитает "понаехали" рекомендую подумать, что будет с мск, если столица (со всеми чиновниками, есессно) переедет в питер. если интересно - почитайте, что с алма-атой стало, после переезда в астану.
Эх, твои бы слова да богу в уши :) хотя мне уже пофиг, я все свои дела перевожу из москыв в область
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#17
сцылку не дам (ибо нет ее у меня), это на уровне ощущений, по крайней мере по рекламе оч. видно. я когда-то был рекламщиком, отслеживал инфу - было сильное отличие, город опустел, улицы стали более грязными, ну и т.д. - не передать как бы словами.
но не забывай, что там таки восток, и у них все умирает иначе - как сидели аксакалы в чайхане, так и будут сидеть :lol:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#18
Linc сказал(а):
P.S. Неужели Алма-Ата превратилась в Детройт??? :shock:
Бу-га-га... Если столица переедет в Питер, в Москве будет меньше пробок, а Питерцы повесятся!!!!!!!!!!!! Я осенью был там и ребята сказали нахуйнахуй такие картинки.....