Чем круче жып, тем дольше пиз..ть за трактором

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#21
CodeX сказал(а):
зы2: хочецца еще чтоб при подруливании к деффкам они не тупили взгляд или улыбались, а впадали в ступор и теряли волю к сопротивлению. H2 что ли купить? :)
lincoln navigator.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#22
Так без верха это когда его снимаешь а с твердым верхом очень даже комфортно зимой. Печка просто зверская, при -25 реално приятно внутри.
Хамер или RAM мне тоже нравятся, но Рэнг это концентрированый кайф. Согласен что не для каждого, но мне очень нравится...Наверно опять куплю... Но думаю вколхозить V8...тогда это будет 100% моя машина.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#23
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
зы2: хочецца еще чтоб при подруливании к деффкам они не тупили взгляд или улыбались, а впадали в ступор и теряли волю к сопротивлению. H2 что ли купить? :)
lincoln navigator.
ой не сыпь мне соль на рану а? :) я уже говорил что было бы прям счаз бабло - завтра же бы что нить купил. прет меня с гатора, немножко прет с Форд Эксплорер 3, чутьчуть прет с виджика (но он для меня мал), ну и все наверное... а, нет предыдущий гранд тоже кросавчег еще тот, хоть и не во всем... такой вот расклад.
зы: еще прет меня с доджей типа 2500 3500 пикапов (тут я аммика понимайтен) но сильно специфичная машинка...
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#24
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
зы2: хочецца еще чтоб при подруливании к деффкам они не тупили взгляд или улыбались, а впадали в ступор и теряли волю к сопротивлению. H2 что ли купить? :)
lincoln navigator.
Знаешь, я не раз замечаль что машин от которых мужчин прет неподецки, женщины (ну большинство) просто не замечают... Спросиш потом, они говорят "Ну да, такой большой черный..."...и что это? Может Прада, может Таха, может Хамер, а может Рекстон (тфу три раза)....
А вот Рэнглер они всегда вспоминают :wink:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#25
Quadra сказал(а):
Так без верха это когда его снимаешь а с твердым верхом очень даже комфортно зимой. Печка просто зверская, при -25 реално приятно внутри.
Хамер или RAM мне тоже нравятся, но Рэнг это концентрированый кайф. Согласен что не для каждого, но мне очень нравится...Наверно опять куплю... Но думаю вколхозить V8...тогда это будет 100% моя машина.
мне как то не катит машинка с мелким салоном, я сам не маленький и наверное савеццкое автопромовское прошлое когда в три погибели приходилось зимой ездить никак не забудется :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#26
Quadra сказал(а):
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
зы2: хочецца еще чтоб при подруливании к деффкам они не тупили взгляд или улыбались, а впадали в ступор и теряли волю к сопротивлению. H2 что ли купить? :)
lincoln navigator.
Знаешь, я не раз замечаль что машин от которых мужчин прет неподецки, женщины (ну большинство) просто не замечают... Спросиш потом, они говорят "Ну да, такой большой черный..."...и что это? Может Прада, может Таха, может Хамер, а может Рекстон (тфу три раза)....
А вот Рэнглер они всегда вспоминают :wink:
оку тоже все без исключения тетьки запоминают :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#27
Quadra сказал(а):
Знаешь, я не раз замечаль что машин от которых мужчин прет неподецки, женщины (ну большинство) просто не замечают... Спросиш потом, они говорят "Ну да, такой большой черный..."...и что это? Может Прада, может Таха, может Хамер, а может Рекстон (тфу три раза)....
А вот Рэнглер они всегда вспоминают :wink:
а кто сказал про чёрный? тёмно-синий нафигатор меня лично сражает в самое оно. :)

p.s. помнят они, не помнят... какая тебе разница? главное, чтобы давали. :)

p.p.s. а в нафигаторе это гораздо удобнее, чем в рэнге. :))
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#28
CodeX сказал(а):
ой не сыпь мне соль на рану а? :) я уже говорил что было бы прям счаз бабло - завтра же бы что нить купил. прет меня с гатора, немножко прет с Форд Эксплорер 3, чутьчуть прет с виджика (но он для меня мал), ну и все наверное... а, нет предыдущий гранд тоже кросавчег еще тот, хоть и не во всем... такой вот расклад.
зы: еще прет меня с доджей типа 2500 3500 пикапов (тут я аммика понимайтен) но сильно специфичная машинка...
меня с нафигатора прёт с первого поколения просто не по-деццки, второе поколение тоже нравится, от нового блевать хочется. доджеги рэмчеги и рэмчаржеги кросафчеги, но уж больно агрессивные. мне почему-то рэм представляется только ярко-красным и на нём надо жечь. :)
а гранды я вообще не воспринимаю, мелкие они. экспы тож, мелочь всё. не фулл-сайз.

а бабло, что бабло? взорви экспа, за полгода на отсутствии ремонтов скопишь на нафигатора. :)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#29
Про то что там удобноей ты конечно прав...А еще удобней в кампере...Но не потащиш же ты кэмпер ради секса :lol: :lol: :lol:
Кстати есть много комических ситуаций с изпользованием Рэнга для секса :lol: :lol:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#30
Quadra сказал(а):
Про то что там удобноей ты конечно прав...А еще удобней в кампере...Но не потащиш же ты кэмпер ради секса :lol: :lol: :lol:
Кстати есть много комических ситуаций с изпользованием Рэнга для секса :lol: :lol:
ну я слышал, кое-кто умудряется даже в оке. :) но это ж не повод.
а кемпер действительно не потащишь, если просто поехал куда-то с женой, и вдруг -- захотелось. в рэнге я не знаю как, это акробатика какая-то получится, а в Экспедишне/нафигаторе даже ничего раскладывать не надо, на заднем диване места полно. ;)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#31
Кстати очень интересно получается в Рэнге. Ну примерно те позы в которых преобладаеть вертикаль получаются запросто, а вот по горизонтали никуда не дется :lol: :lol: :lol:
Это потому что потолк высокий и за клетку из труб держатся можно, но вот вширь некуда разполагаться :lol: :lol: :lol: :lol:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#32
Quadra сказал(а):
Кстати очень интересно получается в Рэнге. Ну примерно те позы в которых преобладаеть вертикаль получаются запросто, а вот по горизонтали никуда не дется :lol: :lol: :lol:
Это потому что потолк высокий и за клетку из труб держатся можно, но вот вширь некуда разполагаться :lol: :lol: :lol: :lol:
это всё для молодых, любителей романтики. :) а я уже старый стал, хочется комфорта. :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#33
dwalin сказал(а):
Quadra сказал(а):
Знаешь, я не раз замечаль что машин от которых мужчин прет неподецки, женщины (ну большинство) просто не замечают... Спросиш потом, они говорят "Ну да, такой большой черный..."...и что это? Может Прада, может Таха, может Хамер, а может Рекстон (тфу три раза)....
А вот Рэнглер они всегда вспоминают :wink:
а кто сказал про чёрный? тёмно-синий нафигатор меня лично сражает в самое оно. :)

p.s. помнят они, не помнят... какая тебе разница? главное, чтобы давали. :)

p.p.s. а в нафигаторе это гораздо удобнее, чем в рэнге. :))
посмотри:



http://cars.auto.ru/sale/DP25173/3130640/
сто с лишним тысяч за этот.... примитивизьм? :( не салон а поделуха выпускника колледжа, мать его... :(
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#34
CodeX сказал(а):
посмотри:

http://cars.auto.ru/sale/DP25173/3130640/
сто с лишним тысяч за этот.... примитивизьм? :( не салон а поделуха выпускника колледжа, мать его... :(
дядько, мы с тобой этот вопрос уже обсуждали. новый нафигатор фтопку, первого поколения кросафчег. второго мне снаружи тоже нравится, но внутри уже не очень. новый, то бишь третьего поколения, не нравится уже совсем везде. тен-ден-ция, однако. :(
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#36
GM lover сказал(а):
Quadra сказал(а):
У меня ведь до Экспа Гранд был. А до этого Ренг...
Если купишь может на него что то безоткатное поставить, для полноты картины? Это типа по поводу дня российской армии.
Гыыыы, а ты откуда знаешь? Он ведь в фильме снимался, как машина руссой мофии :lol: Пиндостанцы ведь в Болгарии снимают много фильмов... И Жан Клод Ван-Дам и Дольф Лундгрен и Стивен Сегал и кто только здесь не побывал. :wink:
Вот собственно это мы:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#37
[quote="CodeX.
но не прет :( мне наоборот хочецца бОльшего, комфортабельного до беспредела, может быть резвого, но не обязательно. зы2: хочецца еще чтоб при подруливании к деффкам они не тупили взгляд или улыбались, а впадали в ступор и теряли волю к сопротивлению. [/quote]

+1 :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#39
Так это для фильмы :wink:

Там собсно сюжет такой: Хде то, в Германии на секретной лаборатории выращивают огромного скорпиона-мутанта. Кончно Пиндосы проявляют к нему интерес, и вот скорпиона транспортирют но не самолетом, а почему то конвоем по земле. И конвой идет из Германии в Италию и проходит через Болгарию. А в Болгарии ведь как, русская мафия круче всех. Ну и разнюхали что идет хорошо вооруженный конвой, и решеле что там оружие. На конвой устраивается засада и появляемся мы (руссие мафиози) в считаные секунды разстреливаем и перерезаем горло всем пиндосовским рейнджерам и крадем грузовик со скорпионом. Потом в порту одном открываем контейнер, зверюга выходит и всех пожирает. Потом приходят Алфя-тим (не путать со спецназовцами), и начинают ловить гада...Вот такая бредня :lol: :lol: :lol: