Центральный замок

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#1
вчера вот такая хрень приключилась, включаю зажигание , электричество нахрен отрубается, ну по ползал , нашел причину. Клеммы на АКБ окислились и того , все зачистил , все заработало , но ! ЦЗ теперь с водительской панели не закрывается , но открывается. С брелка все работает. Контакты проверил в переключателе , провода тоже ОК. Может кто сталкивался с этим?
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#2
все проверил , не работает.



Может что посоветуете все таки?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#3
У меня тоже с водительской не блокируется :( Но я не лазил, причину пока не искал.....
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#4
во вы паритесь:)

у меня двери в пути саи открываюцца - закрываюцца, ночью приеду домой закрою машину, утром прихожу - открыта :)

не парьтесь!
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#5
так дыть не удобно очень(((
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#7
DGIPER сказал(а):
у меня вообще эту кнопку Димчик куда-то проеб... я с брелка закраваю, привык уже. Т.ч. не парься
а у тя по другому и не закроется... :) шо с кнопкой , шо без... :) ... Иногда, с правой стороны работает, но и то у одного человека это получалось. :lol:
 

DGIPER

Участник
901
0
#8
Димчик сказал(а):
DGIPER сказал(а):
у меня вообще эту кнопку Димчик куда-то проеб... я с брелка закраваю, привык уже. Т.ч. не парься
а у тя по другому и не закроется... :) шо с кнопкой , шо без... :) ... Иногда, с правой стороны работает, но и то у одного человека это получалось. :lol:
вот я и говорю - нечего париться
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#9
у меня двери в пути саи открываюцца - закрываюцца, ночью приеду домой закрою машину, утром прихожу - открыта
Кнопки на пассажирской и на водительской двери проверь, скорее всего контактная группа на них сильно изношена, из-за чего происходит самопроизвольное замыкание.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#10
народ, у меня ключем открываеться только пасажирская дверь... все остальные замки колом стоят... что это и так было когда купил... при том, ключь родной - один на двери и на замок зажигания...
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#11
народ, у меня ключем открываеться только пасажирская дверь... все остальные замки колом стоят... что это и так было когда купил... при том, ключь родной - один на двери и на замок зажигания...
И у меня такая же хрень, может двери меняли после аварии?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#13
Piter сказал(а):
народ, у меня ключем открываеться только пасажирская дверь... все остальные замки колом стоят... что это и так было когда купил... при том, ключь родной - один на двери и на замок зажигания...
И у меня такая же хрень, может двери меняли после аварии?
да нет... у меня все двери родные, краска родная... и вроде бы не чего не меняли...
 
#14
вчера вот такая хрень приключилась, включаю зажигание , электричество нахрен отрубается, ну по ползал , нашел причину. Клеммы на АКБ окислились и того , все зачистил , все заработало , но ! ЦЗ теперь с водительской панели не закрывается , но открывается. С брелка все работает. Контакты проверил в переключателе , провода тоже ОК. Может кто сталкивался с этим?
Между водительской дверью и стойкой есть контактная группа,в ней смотри контакт. Частенько контакты там окисляются.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#15
CHIMIK сказал(а):
народ, у меня ключем открываеться только пасажирская дверь... все остальные замки колом стоят... что это и так было когда купил... при том, ключь родной - один на двери и на замок зажигания...
было такое с родными личинками долго мыл вэдэшкой в снятом состоянии и разрабатывал ключем, часа за два должно получится оживить(в лучшем случае)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#16
ЭндрюС сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
народ, у меня ключем открываеться только пасажирская дверь... все остальные замки колом стоят... что это и так было когда купил... при том, ключь родной - один на двери и на замок зажигания...
было такое с родными личинками долго мыл вэдэшкой в снятом состоянии и разрабатывал ключем, часа за два должно получится оживить(в лучшем случае)
попробую... или забью на это... :D
 

112

Участник
86
0
#17
CHIMIK сказал(а):
народ, у меня ключем открываеться только пасажирская дверь... все остальные замки колом стоят... что это и так было когда купил... при том, ключь родной - один на двери и на замок зажигания...
В Зелике есть ключники - восстанавливают ключ по замку и !!! Ваще супер-мега-тема ))Могут сделать !!!ОДИН!!! ключ на несколько замков )) и не только от машины )
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#18
один ключ на несколько замков называется отмычка :) это не только в зелике такое умеют делать :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#19
CodeX сказал(а):
один ключ на несколько замков называется отмычка :) это не только в зелике такое умеют делать :)
или "вездеходом".... а это уже ближе к нашей тематике :D :D :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#20
а один ключ на все замки называется - монтировка