Будем милосердны...

Dimich1978

Участник
738
2
Пенза
#1
Увидел случайно...из головы не выходит, понимаю что такие проблемы у многих детей, но не будем так говорить, а поможем И ВСЕ.
Если честно, то меня поразило письмо папы, у меян у самого дочька такого же возраста.
http://polina.saveme.ru/

З.Ы. Забил в эту ветку т.к. она ТУПО самая популярная, и очень многие могут увидеть и помочь ребенку.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
moderatorial: перенос темы

благородные позывы это очень хорошо, но не надо путать мух с котлетами.
 

Dimich1978

Участник
738
2
Пенза
#3
Думаю что в данном случае это все таки не так. Возможно все таки еще верю людям.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#4
письмо - плод работы проф. журналиста/литератора, никак не папы.

имхо, лучше помогать самим детям, слишком уж много наёбок всяких. если есть души благородные позывы - сходи на forum.amavto.ru - это форум по американцам, так там ребята взяли шефство над ддомом, помогают всячески.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#6
может быть. идея-то, в принципе, неплохая
 

Семен

Участник
47
1
#7
игрок сказал(а):
Бездухи (Джипы), Ниссаны, ТЛК, Сузуководы, Нивавоты, УАЗбука, краснодарский 4х4... Короче, я НЕ знаю автоклуба 4х4, у которого небыло б подшефных
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#8
здесь клуб еще не такой большой, кол-во участников постоянных, особливо москвичей, едва десяток-полтора наберется. потому и предлагаю присоеденится к дружественном автоклубу. :wink:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#9
игрок сказал(а):
письмо - плод работы проф. журналиста/литератора, никак не папы.
+1

игрок сказал(а):
имхо, лучше помогать самим детям, слишком уж много наёбок всяких. если есть души благородные позывы - сходи на forum.amavto.ru - это форум по американцам, так там ребята взяли шефство над ддомом, помогают всячески.
Пытался у них зарегестрироваться, чтоб в этом деле принять участие, не получилось. После нескольких неудачных попыток вовремя ввести номер от дураков (что дало основание подумать о своих умственных способностях) мой IP забанили.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#10
связаться с их админом? айпишку свою знаешь?
ты буквы с учетом регистра вводил?

зы
или мы все это время с ботом общались? :roll:
 

Семен

Участник
47
1
#11
КТО ЗДЕСЬ?
Присоединяйся к любому, по опыту занимаются в клубах этих люди переживающие, рады любой помощи, ибо ДЛЯ ДЕТЕЙ, потому никакого снобизма и излишней гордасти нет. Просто поедешь в Д/Д детишек покатать на ЖЖЖИПЕ - уже хорошо, денег дашь (да хоть 100-500-1000, знаю, кто то и по 5000) - спасибо скажут, в отчет внесут твое ФИО. Спонсора найдешь - еще и расцелуют (девушки). Это просто надо ДЕЛАТЬ. И все!
Хотите, Ниссаны 4х4 соберутся ехать (250 в один конец примерно, Сычевка Смолен.обл.) - я запощу здесь, Сцыклю оставлю.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#12
Просили разослать, если не трудно сделай, пожалуйста, тоже самое: Срочно для ребёнка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Отблагодарю 8-916-333-90-95