Боже мой! Новый Навигатор....

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#1
Случайно увидел: http://www.cars.auto.ru/sale/GP05202/3608196/
какой УЖАС. как они могут такое впарить? у кого рука поднялась такое сделать? короче я в шоке... пидары-десигнеры продолжают взрывать мой мозг :(
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
CodeX сказал(а):
Случайно увидел: http://www.cars.auto.ru/sale/GP05202/3608196/
какой УЖАС. как они могут такое впарить? у кого рука поднялась такое сделать? короче я в шоке... пидары-десигнеры продолжают взрывать мой мозг :(
расслабься, чувак. это типо щас модно. :(
радует хотя бы то, что форд наконец решил отказаться от обмылков...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
Случайно увидел: http://www.cars.auto.ru/sale/GP05202/3608196/
какой УЖАС. как они могут такое впарить? у кого рука поднялась такое сделать? короче я в шоке... пидары-десигнеры продолжают взрывать мой мозг :(
расслабься, чувак. это типо щас модно. :(
радует хотя бы то, что форд наконец решил отказаться от обмылков...
блин да я не могу чото расслабицца... со всех сторон наступает ЭТО.
и никак эта тенденция не заканчиваецца.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
CodeX сказал(а):
блин да я не могу чото расслабицца... со всех сторон наступает ЭТО.
и никак эта тенденция не заканчиваецца.
ну сковородку в штаны засунь и расслабься. что поделаешь, пидорство щас в моде. и это тоже пройдёт...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#8
Johnny88 сказал(а):
А вот этот классно смотрицца :wink:
классно? стрелочные часы а-ля ваз2106 и хромированная сетка-рабица во всю морду это весь предел достижений линкольна?
мадам знает толк в извращениях? :)
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#9
:? плюсодин

нигер-мобиль.
Хромированных 25-дюймовых тазов не хватает. Да, и чувака-рэпера за рулём.

ИМХО :roll:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#10
Юджин сказал(а):
:? плюсодин

нигер-мобиль.
Хромированных 25-дюймовых тазов не хватает. Да, и чувака-рэпера за рулём.

ИМХО :roll:
кстати да. хорошо сказал: "нигер-мобиль". в точку.
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#11
:twisted: :twisted: :twisted: Тьфу на вас! :twisted: :twisted: :twisted:
 
A

ammiak

Guest
#13
CodeX сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
А вот этот классно смотрицца :wink:
классно? стрелочные часы а-ля ваз2106 и хромированная сетка-рабица во всю морду это весь предел достижений линкольна?
мадам знает толк в извращениях? :)
тут ты не совсем прав :) салон у него сделан супер, особенно тема ретро, а от дизайна снаружи начинаешь дристать дальше, чем видишь
ps стрелочные часы лично для меня гораздо удобнее и информативнее, чем цифровые
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#14
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
А вот этот классно смотрицца :wink:
классно? стрелочные часы а-ля ваз2106 и хромированная сетка-рабица во всю морду это весь предел достижений линкольна?
мадам знает толк в извращениях? :)
тут ты не совсем прав :) салон у него сделан супер, особенно тема ретро, а от дизайна снаружи начинаешь дристать дальше, чем видишь
ps стрелочные часы лично для меня гораздо удобнее и информативнее, чем цифровые
а они там нужны, часы эти? в том то и дело что "тема ретро" а не ретро... на салон того же москвича старого или волги 21-й или чайки можно часами смотреть - вот красиво и на совесть придумано и сделано. и часы там инородными не выглядят. а тут они как ээээ заноза на заднице. да и толку в них? часы счаз куда только не пихают. на летнее время переходить - столько их оказывается в доме. короче не убедил ты меня нифига. старый Навигатор - кросавчег, новый - гумно. такой десигн -это не десигн.
 
A

ammiak

Guest
#15
CodeX сказал(а):
короче не убедил ты меня нифига. старый Навигатор - кросавчег, новый - гумно. такой десигн -это не десигн.
а я тебя и не убеждал ни разу - я свою точку зрения высказывал :) что касается гатора, то покупать надо рестайлинг перед этим, либо дождаться рестайлинга этого уродца :) а вообще Lincoln Mark LT рулит неимоверно
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#16
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
короче не убедил ты меня нифига. старый Навигатор - кросавчег, новый - гумно. такой десигн -это не десигн.
а я тебя и не убеждал ни разу - я свою точку зрения высказывал :) что касается гатора, то покупать надо рестайлинг перед этим, либо дождаться рестайлинга этого уродца :) а вообще Lincoln Mark LT рулит неимоверно
Вообще-то, любой Линкольн рулит неимоверно, если че :wink: :p