Борт F-series 87-97

Fidel626

Участник
85
25
Екатеринбург
#22
чегой-то с исходником борта ПОКА не растёт... Кто хочет высказаться по идее капота?
 

MelnikOFF

Новичок
0
3
Санкт-Петербург
#23
Бог с ним, с бортом, переживу. А вот расширители на спарки очень нужны! Только мне бы квадратные, а то у меня он высокий, круглые, думаю не будут смотреться.
 

Fidel626

Участник
85
25
Екатеринбург
#24
Бог с ним, с бортом, переживу. А вот расширители на спарки очень нужны! Только мне бы квадратные, а то у меня он высокий, круглые, думаю не будут смотреться.
Сегодня снял борт с донора, буду снимать матрицы. Был разговор по расширителям. Решили идти примерно вот в таком направлении.

А ты бы какой ширины фендеры хотел?
 

MelnikOFF

Новичок
0
3
Санкт-Петербург
#25
Сегодня снял борт с донора, буду снимать матрицы. Был разговор по расширителям. Решили идти примерно вот в таком направлении.

А ты бы какой ширины фендеры хотел?
Да примерно как здесь, у меня сейчас вообще никаких нет. А потом уже по месту смотреть.
 

Denski

Участник
39
6
Ford F-450 1996 dually
Москва
#26
Фидель, Денис - привет, ребята!

Я вернулся, рассказывайте, что успели натворить по фендерам?
 

Fidel626

Участник
85
25
Екатеринбург
#27
Привет! Фендерами пока не занимался. Фендеры сразу после борта. Борт на подходе. К концу месяца будет первый экземпляр. Сниму видео под весом, фото на машине итп.
 

Fidel626

Участник
85
25
Екатеринбург
#28
Борт на F пикапы 87-97 г. Полностью из стеклопластика. Качество поверхности - как на фото и видео. Болт - он. Без подгонки и доработки. Готов под родную фурнитуру, имеются закладные резьбы. 25к рублей.
Ура! Готов первый борт! Получилось оч не плохо, сами довольны) Принимаем заказы