Борт F-series 87-97

Fidel626

Участник
85
25
Екатеринбург
#1
Борт на F пикапы 87-97 г. Полностью из стеклопластика. Качество поверхности - как на фото и видео. Болт - он. Без подгонки и доработки. Готов под родную фурнитуру. На видео на вывешенный борт было опущено 247 кг электродвигателя, шильда плохо читается.. 22к рублей.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Denski

Denski

Участник
39
6
Ford F-450 1996 dually
Москва
#3
Даешь всю кузовню из стеклопластика на это поколение!

P.S. А исходник заднего борта в приличном состоянии есть?
 
Симпатии: Понравилось meksika

Fidel626

Участник
85
25
Екатеринбург
#4
А как насчёт борта от от бигбронко?
Пока никак. Он геморрой с гигантским стеклоподъемником.
Даешь всю кузовню из стеклопластика на это поколение!

P.S. А исходник заднего борта в приличном состоянии есть?
Есть в идеальнейшем состоянии. Но стоит на машине и после снятия матриц туда и вернётся. В планах по этой машине (F-150 '93) установка спарки и изготовление дуалли фендеров. И вот сейчас чёт посетила мысль сделать капот с худ скупом. Это кому нибудь интересно?))
 

Вложения

Fidel626

Участник
85
25
Екатеринбург
#5
В итоге, спрос изучается пока на две позиции:
1) задний борт на F 92-97гв из стеклопластика. Ориентировочная стоимость 20000р.
2) капот как на фото выше из стеклопластика на ББронко и F 92-97. Ориентировочная стоимость 15000р.
Если у кого-нибудь есть реальный интерес, пишите, задавайте вопросы. Можно в вайбер, васап 9193восемь51339
 
Последнее редактирование:

Denski

Участник
39
6
Ford F-450 1996 dually
Москва
#7
Пока никак. Он геморрой с гигантским стеклоподъемником.

Есть в идеальнейшем состоянии. Но стоит на машине и после снятия матриц туда и вернётся. В планах по этой машине (F-150 '93) установка спарки и изготовление дуалли фендеров. И вот сейчас чёт посетила мысль сделать капот с худ скупом. Это кому нибудь интересно?))
У меня тоже есть задний борт абсолютно новый оригинальный в идеале, мог бы предоставить для матрицы. Только нахожусь в Мск

Что касается соц. опроса, то из всего вышеперечисленного для меня приоритетность следующая:
1. фендеры под спарку (вопрос только, какой дизайн?) - очень нужны! А как снимать матрицу планируете? Живые фендеры гораздо сложнее найти будет...
2. капот
3. задний борт
 

Fidel626

Участник
85
25
Екатеринбург
#8
Сообщение автоматически объединено:

За! борт!!! А ещё передние крылья.
Передние крылья больно витиеватые внутри. С ними пока все туманно...
У меня тоже есть задний борт абсолютно новый оригинальный в идеале, мог бы предоставить для матрицы. Только нахожусь в Мск

Что касается соц. опроса, то из всего вышеперечисленного для меня приоритетность следующая:
1. фендеры под спарку (вопрос только, какой дизайн?) - очень нужны! А как снимать матрицу планируете? Живые фендеры гораздо сложнее найти будет...
2. капот
3. задний борт
По борту стоит подумать, потому как тот, который есть у меня, свежепокрашен перламутром и 95% его после схема матрицы нужно будет перекрашивать... Можно будет обсудить по борту.
Расширители заказчик хочет как на белом, нежели как на синем. Буду делать такие
 

Вложения

Denski

Участник
39
6
Ford F-450 1996 dually
Москва
#9
Согласен, что оригинальные угловатые фендеры на этот кузов - не идеал красоты.

Но круглые, как на белом, хорошо смотрятся с колесами диаметром 22+. При человеческих диаметрах вся красота теряется...

Если уж творить, а не копировать, я бы предложил вот такую стилистику:

3_rear_three_quarter_b9916cc95eb645c99edf3fbd4cb760c830fea923.jpg


В меру винтажно, и красиво смотрится с колесами нормальных размеров...

1_f3bbf11b2a5fac7a82a1e4ee46fc43c61a84297a.jpg


2_side_279deb1d807737f002ec996726414c411d8e1c01.jpg
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#11
На задний борт для БигБронко нашлось бы сострадальцев, я думаю :)
 

Denski

Участник
39
6
Ford F-450 1996 dually
Москва
#13
Но круглые, как на белом, хорошо смотрятся с колесами диаметром 22+. При человеческих диаметрах вся красота теряется...
Или кто-нибудь покажет фотографию машины с круглыми фендерами, хорошо выглядящей со стоковыми колесами?
 
262
12
Ford F-250 1995 7.3 PWS
Иркутск
#18
Цены на новый оригинал даже близко не стоят. Ценник сопоставим с Тайванью Оттуда плюс доставка. А этот легче и не ржавеет.
А тяги, замки, болты, ручки от старого?
Сколько желающих уже есть и сколько требуется?
 

Fidel626

Участник
85
25
Екатеринбург
#19
А тяги, замки, болты, ручки от старого?
Сколько желающих уже есть и сколько требуется?
Да, фурнитура старая, но закладные резьбы будут.
Пока никто не написал в личку: Чувак, делай, я по любому возьму!
Но я склоняюсь к тому, чтобы начать. Решаю вопрос с исходником) Если будут реальные желающие (не о предоплатах речь) - это добавит мотивации и ускорит процесс
 
Последнее редактирование: