Блин. ну где она?

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#1
машинка моей мечты...
дишены минимум от 14700. два из них уже давно висят. один красный (брр...) только добавили и все. где ассортимент я вас спрашиваю? где дешевые классные и большие дишены?
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#3
Как вариант - заказать в америкосии?
:roll:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
ammiak сказал(а):
Codex, не ходи туда - не надо, будешь смотреть на свой паспорт и рыдать
уже ходил... смотрел... вырвал на джоппе голове все волосы... что делать так и не придумал... мысли насчет пулемета еще более укрепились :(
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
pihta сказал(а):
Как вариант - заказать в америкосии?
:roll:
а растаможит ее мне абрамович?

Параметры ввозимого автомобиля
USD Рубли EUR
Цена автомобиля 6 000.00 157 986.60 4 553.39
Объем двигателя 5400 см3
Мощность двигателя 230 л.с.
Возраст автомобиля 10 лет
Страна происхождения Иностранное государство

Курс ЦБ РФ на 30.12.2007
1 USD 26.3311
1 Евро 34.6965

Сумма таможенных платежей USD Рубли EUR
Сбор за таможенное оформление 18.99 500.00 14.41
Платёж по единой ставке таможенных пошлин, налогов 21 346.75 562 083.30 16 200.00
Итого 21 365.73 562 583.30 16 214.41

Сумма обеспечения таможенных платежей 7 906.20 208 179.00 6 000.00
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#6
Ну че поделаешь - не совершенен наш мир.
:roll:
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#7
Я вот тоже думаю о жизни... Тоже жду своего Экспедишена за 14700...
Но надежда с каждым днём всё увядает и увядает....
И вот я думаю: ну хорошо, есть в продаже нерастаможеные Дишены. Есть даже отличные варианты. НО! Висит груша - нельзя скушать...
Неужели всё так критично? А как же висевшие пару месяцев назад Дишены, бывшие не растиаможеными, но всё же проданы? КАК я спрашиваю???? При чём тут растаможка, если по факту, машины ДО оформления ПТСов через таможню, выдавались ГАИ? При чём тут таможня СЕЙЧАС??? Если человек через АВТОСАЛОН добросовесно приобрёл авто??? Так что же теперь этому авто: всю жизнь быть у одного хозяина до скончания своих дней???? И выходит, что хозяин такого автомобиля ОБРЕЧЁН на непродажу машины другому лицу????
КАК ЖЕ ТАК-ТО???? КАК ТАК, Я СПРАШИВАЮ???!!! :twisted: :twisted: :twisted:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#8
Linc сказал(а):
Я вот тоже думаю о жизни... Тоже жду своего Экспедишена за 14700...
Но надежда с каждым днём всё увядает и увядает....
И вот я думаю: ну хорошо, есть в продаже нерастаможеные Дишены. Есть даже отличные варианты. НО! Висит груша - нельзя скушать...
Неужели всё так критично? А как же висевшие пару месяцев назад Дишены, бывшие не растиаможеными, но всё же проданы? КАК я спрашиваю???? При чём тут растаможка, если по факту, машины ДО оформления ПТСов через таможню, выдавались ГАИ? При чём тут таможня СЕЙЧАС??? Если человек через АВТОСАЛОН добросовесно приобрёл авто??? Так что же теперь этому авто: всю жизнь быть у одного хозяина до скончания своих дней???? И выходит, что хозяин такого автомобиля ОБРЕЧЁН на непродажу машины другому лицу????
КАК ЖЕ ТАК-ТО???? КАК ТАК, Я СПРАШИВАЮ???!!! :twisted: :twisted: :twisted:
это вопрос к ВВП и иже с ним :)
 

vladimirm63

Участник
96
0
#11
Месяц назад во Владике продавали Эксплорера 2 98 г.вып. в отличном состоянии за 240 т.р.,вот только доставить его на "землю" состовляет проблема. :roll: Им там с левым рулем ездить неудобно :lol: :lol: :lol:
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#12
Ну хорошо... Всё вышесказаное понятно....
Но тем не менее вопрос остаётся!!! КАК же те, что всёж-таки продались, хотя были БЕЗ растаможки,а???? КАК? ЧТО сними теперь???
Вот ей Богу - ужасно интересно!!!
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#13
CodeX сказал(а):
pihta сказал(а):
Как вариант - заказать в америкосии?
:roll:
Сумма таможенных платежей USD Рубли EUR
Сбор за таможенное оформление 18.99 500.00 14.41
Платёж по единой ставке таможенных пошлин, налогов 21 346.75 562 083.30 16 200.00
Итого 21 365.73 562 583.30 16 214.41

Сумма обеспечения таможенных платежей 7 906.20 208 179.00 6 000.00
Я только вот не понял ещё такой момент: а чего, чем старее машина тем дороже её растаможить что ли????? :twisted:
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#14
да чем старше тем ужаснее по деньхам..особенно если старше семи лет по стикеру
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#15
Linc сказал(а):
Ну хорошо... Всё вышесказаное понятно....
Но тем не менее вопрос остаётся!!! КАК же те, что всёж-таки продались, хотя были БЕЗ растаможки,а???? КАК? ЧТО сними теперь???
Вот ей Богу - ужасно интересно!!!
а никак с ними. все они рано или поздно пойдут на разбор :)
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#16
Тоесть типа, купивших нерастаможеные машины в конечном итоге переловят по одному??? И отправят их машины на разбор????

А ОСТАЛИСЬ ЛИ ВООБЩЕ РАСТАМОЖЕНЫЕ МАШИНЫ 97-99 ГОДОВ???? МОЖНО ЛИ И ВООБЩЕ НАЙТИ???? :twisted:

P. S. Этот вопрос скорее просто как крик души. Ни к кому конкретно... :cry:
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#17
Кстати, по поводу покупки авто...
Сейчас вот один человек, работающий в центральной ГАИ, сказал, что "все эти пробивки по карфаксам и прочему- пустая трата ленег"! Делается проще: берётся владелец с машиной и документами на неё. Едут они вместе туда, где машина на учёте стоит. Спрашивают криминалиста... Криминалист всё смотрит и даёт заключение.
Только, говорит, так...
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#18
Карфакс и Авточек..пробивают жизнь авты в ЮСА..какое ГАИ..ты о чем?Какой владелец?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#20
Карфакс и Ачек,расскажет тебе о том что было с машиной в Америке и поможет понять реальный пробег авто на момент продажи в той-же Америке,битье,утопленник,угнаный,горелый..да мало-ли чего..ты хоть поймешь ведро с гайками покупаешь или что-то похожее на авто..это тебе криминалист расскажет?