Ben i need help. Или проблемы с двигателем :-(

сергей

Участник
936
15
москва
#24
Ситуация похожая была. меняй свечи, какая то свеча не работает, поэтому двигатель троит. После плохого бензина одна свеча умерла . Замена каждые 20т.
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#25
сергей сказал(а):
Ситуация похожая была. меняй свечи, какая то свеча не работает, поэтому двигатель троит. После плохого бензина одна свеча умерла . Замена каждые 20т.
да выяснили вроде всЕ, воздух сосало, щас лучше работает, правда не идеал, но все же, вот купил маслица нового, филтра масляного, свечей и воздушный фильтр, завтра поменяю наверное. Посомтрим, будет лучше или нет.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#26
PHOTOSUPERSTAR сказал(а):
Miha$ сказал(а):
у меня на подобии было , все исползал. А оказалось трещина на воздуховоде образовалась, с низу где не видно и воздух сосало. заделал все гуд стало.
Воздуховод, пардон, в тачках я не особо, это где воздушный фильтр!? Просто я лазил в него, дабы поправить и почитстить, ибо думал что воздуха как раз таки не хватает!?
Это пластиковая труба которая идет от коробки с фильтром к двигуну .
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#27
PHOTOSUPERSTAR сказал(а):
вот купил маслица нового, филтра масляного, свечей и воздушный фильтр, завтра поменяю наверное. Посомтрим, будет лучше или нет.
До кучи снимай форсунки и мой. Потом их проверь.
Если нихт арбайтен - меняй все нафинг.
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#28
pihta сказал(а):
PHOTOSUPERSTAR сказал(а):
вот купил маслица нового, филтра масляного, свечей и воздушный фильтр, завтра поменяю наверное. Посомтрим, будет лучше или нет.
До кучи снимай форсунки и мой. Потом их проверь.
Если нихт арбайтен - меняй все нафинг.
Я еще не такой опытный и рукастый для таких серъезных манупуляций))))