бегемотеги на снегу

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#1
щас ехал из внукова, всю дорогу жок как умалишённый. :) ну на мкаде ладно, его хоть более-менее чистят, а вот щелчог в этом плане не порадовал -- снег чуть ли не сугробами лежит, и только колея протоптана. :) ничо так, на обгоне только разок жёппу слегка понесло, но я газку поддал, передок фключилсо и фсё нормально отрулилось. была б резина позлее, так поди и не заметил бы вообще. :) в общем, для таких погодных условий экспедишен самый тот машин. да и вообще для любых условий. :) во внукове по незнанию неправильно припарковалсо, пригрозили отэвакуировать во все дырки. йа спросил: чо, и две с половиной тонны уволокёте? смутились и больше тему не поднимали. :))
а передо мной жок шевивен какой-то, йа так его толком и не рассмотрел, потому что между мной и шевивеном всё время крутилсо какой-то хундай, то ли таракан, то ли хрен их там корейцев узкоглазых разберёт. шевик по снегу шарашил, по осевой, а хундай всё туда-сюда метался между полосами, никак обогнать не давал, скатина. кареиц, чо с него возьмёшь. :) но шевику зочод, так жечь на недоприводном бусе, это надо уметь. :) да даже если полноприводный был, всё одно зочод. не посрамил амеротраки. :)