Автосервис АМАВТО. В серый список или же в черный?

shUm

Участник
560
2
#21
Андрей, так в чём проблема то была, поведай нам. Если не секрет???
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#22
имхо, если разобрались, то как минимум, следует дать апдейт в первый пост. а в идеале - обратиться к администрации и снести все нах!
 

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
#23
Как завершение итога, логичнее будет снести тему.....
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#24
а давайте просто пофлудим, а админы снесут тему в треп :)
 

rda

Участник
121
1
москва
#25
Был вчерась в амавто. Ребята толковые- за 2 минуты выЯвили неисправность из-за которой горел чек и в 2х(!) других местах приговорили бензонасос(антирекламой заниматься не буду).Комп показал аж 4 ошибки.В итоге за 15 минут пропали все траблы!всего навсего был загрязнен датчик(вроде кислородный-стоит около воздухана.Большое спасибо!Еще б сам сервис поцивильнее-но тогда бы видимо и расценки удвоились.А мастера реально хорошие.
 

M.Mironi

Участник
294
22
Lincoln Navigator 2006
Красногорск
#26
Несколько раз обсмлуживал у них своего первого Линкольн Навигатора. Ничего, кроме слов благодарности сказать не могу. После каждого посещения этого сервиса сам себе говорю, ну вот же, это он, надо только сюда ездить. Потом, то времени нет туда доехать (далеко от меня), то пятое-десятое, приезжаю в другие сервисы, натыкаюсь на жуткий развод и откровенный непрофессионализм (один раз сам показывал мастеру, как менять передний пневмоамортизатор), и опять все по новой. На днях загнал к ним Авиатор на диагностику ходовой и замену всех жидкосетй. Все четко, по делу, профессионально, быстро и самое главное, качественно. После ремонта сами отогнали на сход-развал. Приехал, забрал, все замечательно. Опишу одну маленькую деталь, характеризующую мое отношение к этому сервису. Неделю назад до амавто заменил АТФ в коробке и раздатке, поэтому сказал эти жидкости не менять. Алексей звонит и говорит, что масло в раздатке черное, нужно менять. Не могу в это поверить, так как смена масла в раздатке происходила у меня на глазах, стоял прямо под подъемником. Немного мнусь, сомневаюсь, в конце концов понимаю, что доверяю им больше, чем своим глазам и даю согласие на замену. Спасибо еще раз за отношение и профессионализм. Рекомендовал бы всем, да только наверное все и так все знают.
 

alm

Участник
88
2
Москва
#27
Мой Навигатор обслуживается у ребят уже 4 года . Все четко , профессионально и по делу. Рекомендую.
 

Xzibit

Участник
141
9
Moscow
#28
Был несколько раз в амавто, в целом понравилось. Первый раз приехал на пробеге 120 тыс. км, приговорили передние нижние шаровые) и рычаг передний вверхний. через 15 тыс. км. опять шаровые нижние и втулки стабилизатора со стойками. После того как сменил сервис (нашел в 50м от дома), уже на протяжении 60 тыс. км. мне не потребовалось лезть в подвеску, кроме как поменять стойки стабилизатора. вот и думаю, нафига я так часто менял шаровые в амавто и рычаг...сейчас рычаг с другой стороны при пробеге 180 тыс. км.- как новый, думаю что и то, что мне поменяли еще жил и жил бы....
п.с. все детали были оригинальными.
 

M.Mironi

Участник
294
22
Lincoln Navigator 2006
Красногорск
#29
Обслужил сегодня Навигатора в Амавто. Много писать не буду. В принципе, ничего не беспокоило, так чуть тормоза и просто осмотр перед дорогой. Пока доехал домой, понял, что приехал в сервис на телеге, а уехал на мягкой булочке. Спасибо ребятам еще раз, вот такому сервису можно пожелать процветания и море клиентов.
 

GATOR

Новичок
4
2
Lincoln Navigator 2003
MSC
#31
Как по мне, так лучший сервис из всех, которые мне довелось встретить. Ребята чинят моего Навигатора уже много лет. Точнее, года с 2010. Раньше было не так удобно, когда они работали на Университете, сейчас переехали на Нагатинскую - опять же для меня оптимально. Большой респект Алексею и Дмитрию за внимание к клиентам и просто уникальную тщательность и дотошность в работе!
 

Kvadroterra

Новичок
13
3
Ford Expedition 1997
Москва
#32
Ап. Сервис больше не работает? Или переехал, то куда?
 

Rusti77

Участник
116
13
Ford F-150 2013 (5.0)
Москва
#33
Ды вроде на месте, и работает.
Дорожная ул., 3, корп. 19, стр. 9, Москва