Автомобиль не заводится, стою под Ростовом

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#42
Да вроде починился товарищ уже
 

DemiF

Участник
34
2
Пятигорск-Москва (Истра)-Тула
#43
А какой пред сгорел то,за что он отвечал,его номер с крышечки.
который идет на топливный насос 27й

Добавлено через 4 минуты
Я позвонить не могу, по обьективным причинам....кто может, положите автору денег на телефон, пусть подробно и внятно обьяснит.
Позвонить смогу завтра после 9.00
спасибо вам. муж уже в пути.сам в сервисе нашел предхр.27й кот на топл.насос.

Добавлено через 20 секунд
Ну из за предохранителей много проблем, я поэтому и писал чтобы их проверили сразу, вот.

Кстати если есть КЗ (короткое замыкание) предохранитель снова может сгореть и авто перестанет опять заводится, тогда надо смотреть уже проводку, ну возможно все обошлось.
спасибо вам. муж уже в пути.сам в сервисе нашел предхр.27й кот на топл.насос.

Добавлено через 24 секунды
Чё ж Ростовские то не помогли клубни, а ? :(
спасибо вам. муж уже в пути.сам в сервисе нашел предхр.27й кот на топл.насос.

Добавлено через 37 секунд
Вообще, если обращали внимание, стартер крутится автоматом пока не заведется. Ключ чуть дернуть на старт и отпустить, а стартер еще поработает до полной заводки.
Видимо машина завестись не может, а стартер крутит.
спасибо вам. муж уже в пути.сам в сервисе нашел предхр.27й кот на топл.насос.

Добавлено через 26 секунд
Проверьте аварийный выключатель топливного насоса.
Находится он перед блоком предохранителей в ногах пассажира, правый борт.
Проверьте, нет ли утечек топлива под машиной.
При повернутом ключе в замке зажигания в положение OFF нажмите на кнопку выключателя насоса, чтобы обресетить его.
Затем поверните ключ в положение ON, подождите 5 сек., и снова выключите зажигание.
спасибо вам. муж уже в пути.сам в сервисе нашел предхр.27й кот на топл.насос.
 
270
31
Ford Explorer 2004г 4л.
тула
#44
А стартер. на подсаженном аккумуляторе. бывает втягивающее не отбрасывает.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#45
Ну изначально....не торопится, успокоится и внимательно все посмотреть....:)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 842
551
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#46
Помню остановился в селе Покров, передохнуть, перекусить, время 00:30, 1 мая. Через 20 мин решил дальше ехать, завел, тронулся и заглох. И так несколько раз, так тоже на измену, что за фигня, машина полностью обслужена. Позвонил к Эндрюсу, он меня чуть матом не покрыл, дал пару советов и отключился (посмотри воздушный фильтр и вызывай эвакуатор). Ну короче через пол часа я как бы смирившись с положением решил поспать на втором ряду, а ведь не заснешь с такими мыслями, сижу брелки и ключи от машины в руке перебираю. И тут меня осенило! Вспомнил как закончилась батарейка в брелке сигнализации и как не смог открыть машину и тут же понял, что есть еще один брелок отвечающий за дополнительный иммобилайзер и в нем так же есть батарейка. Разобрал, форма батарейки таблетка, бегом в кафешку к работягам с вопросом где можно купить, а там они вроде местные, но ни чего не знают (это как всегда) и реально уже понял, что я из-за батарейки тут торчу и ничего сделать не могу, тем более праздники майские и наверняка магазины с электрикой и прочим барахлом будут закрыты. Смотрю едет мужик на велике (не иначе как маньяк, время 02:30), понял что этот точно местный, вот он то мне и подсказал, что на выезде из села есть заправка с круглосуточным магазином. Я бегом туда, через дорогу перебегал буквально рискуя жизнью, захожу, работают. К продавщице, мне нужны батарейки, она мне сразу мизинчиковые сует, показываю свою с мыслью, что это кабздец, она дает почти такие же только чуть тоньше. Покупаю и бегом назад, батарейку меняю, бумажек внутрь подкладываю, чтоб толщине соответствовало. Завожу, трогаюсь и снова глохнет. Вот тут разочарованию не было предела и я в сердцах по этому брелку прилично так стукнул. Ну думаю какого хрена, надо машину поудобнее поставить и ждать "рабочего" утра. Завел, сдаю назад, машина едет и едет, перевожу селектор в положение "D" и поехал, время уже было 03:30. Типа так вот получилось.
Вот почему слон мышей боится объяснить сложно
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
885
243
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#47
:lol: ...не иначе, как маньяк в 02:30 !