Амортизаторы, засады.....

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#21
Сar enthusiast сказал(а):
Привет! Прошу принять в ряды Эксповодов :) . И сразу вопрос: поменял все амортизаторы на своем Форд Эксплорер 1, но все-равно осталась некоторая раскачка и тряска, (особенно на небольших выбоинах, типа залатанного асфальта). По полю гасит нормально. Это у всех так или только у меня?
забей. как говорил Чиф "если экспа качнуть вечером, то утром он еще будет качацо". как то так.
у меня например козления не было никогда. но продольная раскачка иногда просто доставала на ямах.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#22
После замены появилась неболшая раскачка, но не достает. А насчет тряски на швах и прочей мелкой дряни - имеет место быть, но заметно уменьшилась после понижения давления в колесах (это в конфе обсуждалось подробно). Качаю до 2 -2,1 атм.
 

Tracker

Участник
38
0
#23
Я похоже нашел проблему... Обнаружилась полностью убитая одна из подушек двигателя :( . Заказал новую, думаю после замены уберется эта костотряска на неровностях. После замены (если получится) сообщу. По поводу давления в шинах... У меня на дверях написано по 26 PSI (1.8 атм). После приведения давления к этим значениям стало заметно комфортнее. :)