А вот такой спойлер - он зачем?

DNK

Участник
587
4
Белгород
#1
Вчера меня так озадчила одна десятка на дороге, что я аж догнал ее и сфоткал...
Люди, а оно зачем такое? Мож и нам надо присобачить? Ездить лучше будет?
 

Вложения

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#2
DNK сказал(а):
Вчера меня так озадчила одна десятка на дороге, что я аж догнал ее и сфоткал...
Люди, а оно зачем такое? Мож и нам надо присобачить? Ездить лучше будет?
Ты лучше как на Формуле1 поставь, там двойные. А еще лучше кверх ногами - как разгонишся до 300 мил в час так начнешь докладывть на землю - "полет нормальный" :lol:
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#3
GM lover сказал(а):
Ты лучше как на Формуле1 поставь, там двойные. А еще лучше кверх ногами - как разгонишся до 300 мил в час так начнешь докладывть на землю - "полет нормальный" :lol:
А жопу не оторвет на такой скорости? Вместе со спойлером?
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#4
А у этого товарища тож двойные, кстати. Тока на фотке мож не видно...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#5
к ведру пропелер приделали :D :D :D
 

Mabuta

Участник
202
0
Москва, Марьино
#6
ачо, удобная скамеечка, можно посидеть свесив ноги, пивка на свежем воздухе попить, с дефками пообнимаЦа :lol:
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#7
Мне очень интересно, вот чем люди руководствуются, когда так мшины свои "урашают"? Ну цель-то должна какая-то быть? Это ж крышку багажника сверлить, эту хрень покупать-ставить... Ну я еще понимаю там ну диски красивые поставить, ну аэрография, ну салон сделать, чтоб приятно было... Но ЭТО-то зачем? Оно ж акромя смеху окружающих ничему не способствует...
 

Закат

Участник
239
0
#11
DNK сказал(а):
Мне очень интересно, вот чем люди руководствуются, когда так мшины свои "урашают"? Ну цель-то должна какая-то быть? Это ж крышку багажника сверлить, эту хрень покупать-ставить... Ну я еще понимаю там ну диски красивые поставить, ну аэрография, ну салон сделать, чтоб приятно было... Но ЭТО-то зачем? Оно ж акромя смеху окружающих ничему не способствует...
не совсем согласен, спойлер у него - то рабочий, а не какой-нибудь декоративный, сложно судить тока по нему одному, это выдернутый контекст, а если мафын заряжен? Смысол его одназначен - прижимать зад к дороге на скорости, тем самым увеличивая управляемость.
Я один раз видел по настоящему заряженную 10-тину, сначала как и Вы посмеялся над обвесом, а потом присмотрелся и заметил, антикрыло-то двойное и рабочее, пару прямотоков меня насторожило, а когда увидел дисковые тормоза с переди и с зади, да еще от брембо - мне стало интересно, что за игрушка? Дождался хозяина, ну и разговорились: десятка полностью переделанна - две турбины, закись, планшет в салоне, салон просто красавец! Одним словом чистый стрит, с движки сняли 560 лошадок и заметьте без!!! закиси!!! и с родного ВАЗовского!!! а с закисью прибавте еще 40%.
А так каждый сходит с ума по своему, для кого то и гООвнодавная резина высокопрофильная смотреться уродством, а для кого УАЗ является верхом совершенства в гОвнах :wink:
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#12
Дык вся и беда в том, что из "зарядки" там тока спойлер... Весь остальной обвес - стандартный, на выхлопной трубе "лапа" надета. и всё...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#14
я ни когда не пойму людей... которые так безудержно любят родной автопром, что бухают свои деньги (и труд!!!!!!) в машины, которые изначально, с конвеера выходят тазиками.... :?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#15
я могу понять такое вложение денег (не спойлер, есессно) в отечественный автопром только при условии, что надо сделать совсем незаметненькую с виду машинку - чтоб кому не надо глаз не мозолило. когда-то в мск пару раз ездил на такой шохе - с кондиционером, отличным кожаным салоном, и прочими приблудами. Двигатель там тоже стояло не заводское. с виду же - немного ржавая, немного помятая шестерка.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#16
игрок сказал(а):
я могу понять такое вложение денег (не спойлер, есессно) в отечественный автопром только при условии, что надо сделать совсем незаметненькую с виду машинку - чтоб кому не надо глаз не мозолило. когда-то в мск пару раз ездил на такой шохе - с кондиционером, отличным кожаным салоном, и прочими приблудами. Двигатель там тоже стояло не заводское. с виду же - немного ржавая, немного помятая шестерка.
я для этих дел 21-ю волгу имел :D :D :D про гаи забывший был :D :D :D
 

Закат

Участник
239
0
#17
CHIMIK сказал(а):
я ни когда не пойму людей... которые так безудержно любят родной автопром, что бухают свои деньги (и труд!!!!!!) в машины, которые изначально, с конвеера выходят тазиками.... :?
ну за чем так категорично, я с удовольствием езжу на 105 Волге с краслеровским мотором и полным фаршем, только от аэрбегов отказался. За 12 штук, аналогичную по классу, фаршу НОВУЮ иностранку я не возму, а Волга ни на грамм не только не уступает, а даже выигравыет. Я ужо молчу про моего любимого УАЗа в которого я ужо столько бабла и души вложил. Так,что каждый выбирает то что ему нравится, а так на вкус и цвет - товарищей нет. :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#18
Закат сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
я ни когда не пойму людей... которые так безудержно любят родной автопром, что бухают свои деньги (и труд!!!!!!) в машины, которые изначально, с конвеера выходят тазиками.... :?
ну за чем так категорично, я с удовольствием езжу на 105 Волге с краслеровским мотором и полным фаршем, только от аэрбегов отказался. За 12 штук, аналогичную по классу, фаршу НОВУЮ иностранку я не возму, а Волга ни на грамм не только не уступает, а даже выигравыет. Я ужо молчу про моего любимого УАЗа в которого я ужо столько бабла и души вложил. Так,что каждый выбирает то что ему нравится, а так на вкус и цвет - товарищей нет. :wink:
какая нахрен "категорично" :D :D :D ты заметь фразу "я ни когда не пойму", ключевое слово Я..... :D :D :D
УАЗ это отдельная тема... это классика :wink: я сам хочу найти и купить ГАЗ 69... :wink:
я не пойму тех, кто бабки и труд бухает и стараеться с ВАЗ сделать ЧТОТО... все ровно сраная БМВ 3 с 2 литровым (не говоря про выше) есть качестьвенней и луче чем самый лучий ВАЗ....
 

Закат

Участник
239
0
#19
CHIMIK сказал(а):
я сам хочу найти и купить ГАЗ 69... :wink:
я не пойму тех, кто бабки и труд бухает и стараеться с ВАЗ сделать ЧТОТО... все ровно сраная БМВ 3 с 2 литровым (не говоря про выше) есть качестьвенней и луче чем самый лучий ВАЗ....

Насчёт ГАЗона, сам искал, вариантов в принципе не мало, но люди бывают странные просят тыщ по 200, 300, видел недавно на авто.ру 400: 100% оригинал ни чего нового акромя резины + родной прицеп и фото такие красивые, а смотриш на них, а там поворотники на бочине, упс, зеркала заднегно вида с УАЗки, упс, краска под лак металик упс, фаро-искатель УАЗовский, и мосты колхозы с той же самой уАЗки :shock: и т ак далее. А так если нормальный вариант то тыщ 60 должон стоить. Я хотел найти ГАЗ 69 и посадить его на УАЗкину раму с редукторами, но передумал, всё нравиться, просто балдею от 69ки, но места под капотом мало, а в УАЗку колхожу дрыгатель с ГАЗ 53
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#20
Закат сказал(а):
Насчёт ГАЗона, сам искал, вариантов в принципе не мало, но люди бывают странные просят тыщ по 200, 300, видел недавно на авто.ру 400: 100% оригинал ни чего нового акромя резины + родной прицеп и фото такие красивые, а смотриш на них, а там поворотники на бочине, упс, зеркала заднегно вида с УАЗки, упс, краска под лак металик упс, фаро-искатель УАЗовский, и мосты колхозы с той же самой уАЗки :shock: и т ак далее. А так если нормальный вариант то тыщ 60 должон стоить. Я хотел найти ГАЗ 69 и посадить его на УАЗкину раму с редукторами, но передумал, всё нравиться, просто балдею от 69ки, но места под капотом мало, а в УАЗку колхожу дрыгатель с ГАЗ 53
в 69-ку все от патруля встает хорошо... мостя, коробка-раздатка, 3,3 дизель...