А вот ролик про Диминого Мустанга с амавто:)

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
Johnny88 сказал(а):
Ролик просто классный. Нарезал его тот же Александр Ziggy, что и делал ролег с ВГ. Вот, совссна, видюшка про Станга :roll:
коняга зачотный, ролег бестолковый. явно подгоняли под длину саундтрека, куча бестолковых повторов, мало драйва. в общем, оператору низачот.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
dwalin сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
Ролик просто классный. Нарезал его тот же Александр Ziggy, что и делал ролег с ВГ. Вот, совссна, видюшка про Станга :roll:
коняга зачотный, ролег бестолковый. явно подгоняли под длину саундтрека, куча бестолковых повторов, мало драйва. в общем, оператору низачот.
+1
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#5
dwalin сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
Ролик просто классный. Нарезал его тот же Александр Ziggy, что и делал ролег с ВГ. Вот, совссна, видюшка про Станга :roll:
коняга зачотный, ролег бестолковый. явно подгоняли под длину саундтрека, куча бестолковых повторов, мало драйва. в общем, оператору низачот.
Ролик вырезан из видеоматериалов со съёмки передачи «Форсаж» от 27/08/2006. Ясен красен, много чего вырезано. Вощем, я видела эту мафынку живьем, знаю хозяина и мне все нравиццо :p :p :p
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
Johnny88 сказал(а):
Ролик вырезан из видеоматериалов со съёмки передачи «Форсаж» от 27/08/2006. Ясен красен, много чего вырезано. Вощем, я видела эту мафынку живьем, знаю хозяина и мне все нравиццо :p :p :p
йа хозяина тоже знайу, конега тоже видел. к пуговицам претензий нет. :) хотя дима конечно жаден, дрифтует по чуть-чуть, чтобы резину шибко не попалить. :)) но машинка-то хороша, ролег бестолковый совсем. общий смысл примерно таков: давайте все дружно вздрочнём на этот акуительно красивый мустанх, который нам показывают со всех сторон (как в порнухе), но почему-то в движении только пять секунд. :)
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#7
Да лана те! Никто ж на профессианализм не претендует. Просто хорошенькая мафынка :wink:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#8
Johnny88 сказал(а):
Да лана те! Никто ж на профессианализм не претендует. Просто хорошенькая мафынка :wink:
"просто хорошенькая машинка" -- это про нисцан микру снимать. или там я не знаю, про новый жуг какой-нибудь. а про мустанх так низя, конег он чего ради живёд? ради быстрой езды. а езды в ролеге нифига и не было. :(
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#9
Вот терь жалею, что выложила. Больше не буду :?
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#12
Коняга мегарулез.
А ролик гамно. Аж обидно за мустанга.
Но не в обиду никому. Просто правильно заметили - такие коники должны скакать во всю прыть. А в ролиге прыти тю-тю.
Но как поглазеть на мустанга - потянет.

Мир-дружба-пыво!
:D