А почему Эксплорер такой дешевый на рынках

Жмурик

Участник
99
0
#1
Обратите внимание на тенденцию рынка:
Дорогие запчасти - дешевые машины
дешевые запчасти - дорогие машины
а вот с Экспом все как-то никак запчасти вроде недорогие, и сами авто недорогие, почему так?
Может что-то можно сделать?
Интересно а это в наших силах поднять ценовую политику на наши Экспы?
Прикиньте сами сколько стоит пригнать машину (Экспа) из-за бугра? Неужели дешевле?
Вот к примеру читаю в газете Из Рук в Руки Эксплорер 1996 г.в. вложений не требует, машина в г.Сургут - 230т.р. - это нормально??? Я его лично видел, отличный авто!!!
Что скажите??????????
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
Жмурик сказал(а):
Обратите внимание на тенденцию рынка:
Дорогие запчасти - дешевые машины
дешевые запчасти - дорогие машины
а вот с Экспом все как-то никак запчасти вроде недорогие, и сами авто недорогие, почему так?
Может что-то можно сделать?
Интересно а это в наших силах поднять ценовую политику на наши Экспы?
Прикиньте сами сколько стоит пригнать машину (Экспа) из-за бугра? Неужели дешевле?
Вот к примеру читаю в газете Из Рук в Руки Эксплорер 1996 г.в. вложений не требует, машина в г.Сургут - 230т.р. - это нормально??? Я его лично видел, отличный авто!!!
Что скажите??????????
зачем менять ценовую политику на все экспы? вполне достаточно тебе при продаже своего экспа выставить ценник на 130% выше цены рынка. о результатах сообщишь? :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#3
Жмурик сказал(а):
Может что-то можно сделать?
Интересно а это в наших силах поднять ценовую политику на наши Экспы?
Что скажите??????????
Тебя понять можно, если ты гоняешь машины или занимаешься их продажей. А если ты покупаешь и/или уже на нем ездишь, то зачем рубить сук, на котором сидишь? Как говорил Остап, если вас что-то не устраивает, обратитесь в лигу сексуальных реформ :lol:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#6
Я свой меньше чем за 350 тыр не отдам 8) . А кому дорого, пусть покупает Приору.. :shock: ..
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#7
сума сойти с такими ценами.... :roll:
 

DGIPER

Участник
901
0
#8
у кого есть лишние деньги подарите и купите Форд Эксплорер по недорогой цене
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
DGIPER сказал(а):
у кого есть лишние деньги подарите и купите Форд Эксплорер по недорогой цене
а запятые как... денги тебе подарить, а потом купить экспа чтоб ты мог их отвезти... :D :D :D :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#10
Хим, а у вас скока буит стоить Э-2 97г.в. , тока в еврах.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#12
Клёво..... Пригони мне годик так 96-97 за 1500ивриков... Я буду счастлив... А?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#14
Ты не понял, ты пригони, а билет обратный я те куплю.... А потом дома скажешь шо она умерла.............. Давай? Я серьёзно. :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#15
Димчик сказал(а):
Ты не понял, ты пригони, а билет обратный я те куплю.... А потом дома скажешь шо она умерла.............. Давай? Я серьёзно. :wink:
нет, так не катит... я машинки так не гоняю... :wink: я так же серьезно... мне гемор с временным возом не нужен... и с властями так же.... мне тут жить и работать...
есть методы и другие...
 

Жмурик

Участник
99
0
#17
Интересно, ну раз есть методы, значит можно как-то ето оформить?
Я вот например подумываю все-таки о SOHC, если есть методы, но мне не надо в россию - мне нуно в белорусию - туда ети методы найти моно или как???
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#18
все эти методы, не считая растаможки, подробно описаны и пронумерованы в УК РФ.... :D :D :D