А кто насчёт крестовин посоветует?

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#1
Поездив слега по пересечённой местности и тем самым приблизив замену крестовин - озадачен вопросом что выбрать??? - так чтобы с пресмаслёнкой по возможности ну и покрепше
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#4
posadskiy сказал(а):
Поездив слега по пересечённой местности и тем самым приблизив замену крестовин - озадачен вопросом что выбрать??? - так чтобы с пресмаслёнкой по возможности ну и покрепше
коль много гмно месишь, то китаеское с масленкой на 3 месяца.... коль по паркетам катаешь то моторкрафтовскую.... на год, но без масленки....
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#5
CHIMIK сказал(а):
[
коль много гмно месишь, то китаеское с масленкой на 3 месяца.... коль по паркетам катаешь то моторкрафтовскую.... на год, но без масленки....
Ну не знаю...Йа ставил на Э-1 какие-то с маслёнкой и вроде ничё... :roll: Кста, а ставил везде, ну в смысле что и на весь передок. Если перед гомнами да апосля них спринцевадьзя , то, йа так думаю!, проходят годик... наверное... :p
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#6
Димчик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
[
коль много гмно месишь, то китаеское с масленкой на 3 месяца.... коль по паркетам катаешь то моторкрафтовскую.... на год, но без масленки....
Ну не знаю...Йа ставил на Э-1 какие-то с маслёнкой и вроде ничё... :roll: Кста, а ставил везде, ну в смысле что и на весь передок. Если перед гомнами да апосля них спринцевадьзя , то, йа так думаю!, проходят годик... наверное... :p
так в родных некуда.... масленки нет... а вот китаесы ставят масленку, правда перед установкой желательео масло в них сменить - там у них салидола капнуто и усе.... я вот уже два раза менял... но это с моей ездой....
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#7
2CHIMIK. Ты на ВОЛГе ездил? Там каждую неделю надо "подмываться" , если хочешь ездить долго и счастливо. Ну эт по Совковым меркам просто помнится, ничего ж не было.... :evil:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#8
Димчик сказал(а):
2CHIMIK. Ты на ВОЛГе ездил? Там каждую неделю надо "подмываться" , если хочешь ездить долго и счастливо. Ну эт по Совковым меркам просто помнится, ничего ж не было.... :evil:

я не про то... я про то что нет куда подмывать в моторкрафтовских, а в китаеских есть...
а волгой ездил, весьма колосая машинка и подмывал я ее нигролом во се щели под давлением и именно как ты говоришь раз в неделю....
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#9
Во и я про это! берёшь не оригинал, шприцуешь регулярно иффсё :lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#10
Димчик сказал(а):
Во и я про это! берёшь не оригинал, шприцуешь регулярно иффсё :lol:
ну не совсем увсе :D качество игл и стали крестовины не маловажно.... :wink:
а потресешь каленвалом кардан с накрытой крестовиной, то кардан поменять не креставины моторкрафт за 800 руб. поменять.....
тут уж думай сам.... если от дома далеко не едешь то пофиг.... а коль посыпиться за 1000 верст, то....
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#11
а что от евро-марок на Форд Эксплорер ничего не колхозится?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#12
posadskiy сказал(а):
а что от евро-марок на Форд Эксплорер ничего не колхозится?
резина и огнетушитель с аптечкой :wink:
про свечи забыл.... :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#14
а что, еще что то пропустил? Поправь :wink:
 

Gene

Новичок
1
0
#17
срочно нужна крестовина на explorer

Срочно нужна крестовина переднего карданного вала на ford explorer 2005 года.
8352 445510
89033585510
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#18
Re: срочно нужна крестовина на explorer

Gene сказал(а):
Срочно нужна крестовина переднего карданного вала на ford explorer 2005 года.
8352 445510
89033585510
ты от куда, старче?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#19
Эт которая к мосту ближе? Да?... надо позвонить...
Химик прав, ты откуда? :)