А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Я имел ввиду не за состояние, а за обман покупателя заведомо неверной информацией о реальном состоянии авто...во загнул...короче за наипалово..
 

nwhunter

Новичок
25
1
moscow
а какие арки гнилые передние или зад?
По фото видны родные молдинги на арках, очень редко сохраняются после ремонта...
Прошу учесть, что машину грамотно снимают. Крупных планов интересных мест с хорошим светом не дают. То, что на фото выглядит "вроде ничего", в действительности выглядит значительно плачевнее. И похоже, по низу по крайней мере, авто подкрашивалась. И те и те погнили. Отбортовка, на чем молдинги висят более-менее живая, а вот внитренние поверхности прогнили насквозь, заплаты местами размером с формат А4 пополам. Машина видимо по абразиву(песку, грязи) много ходила, краску и цинк в арках съело, они и погнили. Про авто говорят, что обслуживалась у финнов. Если фины так обслуживали кузов - то не знаю :x Или хозяин гонит, или у финов руки не оттуда растут. :? Само днище не очень выглядит, особенно в задней части. Двери крепко провисли. Обивка салона сильно затерта, особенно в багажнике. Сиденья хоть и перетягивались, но оч давно, и с тех пор много хлебнули. Не берегли машину.
Я вообще, эту тачку тогда последней смотрел, перед этим пересмотрел все бронки-5, что тогда на авто ру висели, понравился только один(из-за кузова), но я его так и не взял, - хозяин много просил.

Добавлено через 10 минут
BigLord, так что же все таки остановило? тоже очень интересен. ПТС не смотрели? Немного смутило что авто уже лет 10 как снят с учета, продается по ген доверенности(
Когда авто продается по доверенности, должно не просто смущать, а вызывать КАТЕГОРИЧЕСКИЙ отказ от покупки!!! Довереность не дает права собственности, то что по доверенности - не твое. А попытка впоследствии оформить собственность по доверенности может выявить неустранимые проблемы. А деньги уже уплачены и поздно "пить Боржоми...."!!!
 

In-ViSible

Участник
132
5
Красноярск
nwhunter, на самом деле не поздно, если при покупке правильно оформить дополнительные документы, что то в духе расписки, у моего товарища была подобная практика, все ок
 

LOTIN

Активный участник
Клубная карта
358
17
78
Там кузов сорвало с рамы и повело, дверь водительская зажата через щель сверху идет дождь и снег в салон. Я его еще по лету смотрел уже битого. Даже 80 не было желания предлагать. Задние арки гнилые совсем. Мне там был интересен только салон, но и его состояние не очень, делал сам еще какой-то хозяин вроде в Москве. И учтите авто не на ходу!!!! Те даже поставив колесо вы не поедите, а зимой и подавно.
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
это один из немногих бронхитов за который не жалко отдавать эти деньги. никакой цыганщины, всё по уму сделано. хозяин - молочага!
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Плюс сто к Греку. Там действительно стоящий авто.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
А я и не говорил что на каждый день. Хотя почему нет, колеса поменяй и вперед. Может не так быстро но для города пойдет на ура.
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
ну а для чего ещё бронко покупать? чтоб перед клубами выёпываться что ли? я вот на нём на рыбалку езжу. и на работу , до неё ещё хуже бывает дорога:)
 

sigismund

Участник
72
4
Геленджик
это один из немногих бронхитов за который не жалко отдавать эти деньги. никакой цыганщины, всё по уму сделано. хозяин - молочага!
Адназначна не жалко.. Если б мой кто взял, добил бы кредитом... Афигенный авто...
 

Вложения

sigismund

Участник
72
4
Геленджик
Ну так вы предложите, ценник огласите, может кто и возьмет.
Дык... Выложил уже.... Мож чо получитсо... Остальное добью кредитом если отдам... Оч. Нравитсо машинко.. Тихоходный, зато уверенный.

Добавлено через 1 минуту
Ну так вы предложите, ценник огласите, может кто и возьмет.
О то.. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36394834-34a99.html Можете спросить кто чо захочет про неё.. Честно отвечу.
 

PUPS_SV

Участник
311
17
Магадан
а на фига тебе правый руль?
Правильно, настоящая японка должна быть только с правым рулём. ;) ;)
А если без шуток, то японский японец и все остальные - это совершенно разные машины. Поверьте на слово. Мы тут на ДВ уже третий десяток лет ездим на праворуких и все их прелести давно оценили.
2 sigismund, лучше всего брать Паджерика в комплектации "Field Master" с двиглом 4M40 и раздаткой "Super Select". Салон на таком должен быть "Super Exid II". Если есть вопросы по Паджерикам, то пиши в личку, я эти машинки знаю оч хорошо и консультацию смогу дать полную.
 

sigismund

Участник
72
4
Геленджик
а на фига тебе правый руль?
Нах не нужен правый... Это хозяин этого Бронка хочет... Падж. и доплату. Как вариант.. Но думаю я не успею... Его купят быстро...

Добавлено через 3 минуты
Правильно, настоящая японка должна быть только с правым рулём. ;) ;)
А если без шуток, то японский японец и все остальные - это совершенно разные машины. Поверьте на слово. Мы тут на ДВ уже третий десяток лет ездим на праворуких и все их прелести давно оценили.
2 sigismund, лучше всего брать Паджерика в комплектации "Field Master" с двиглом 4M40 и раздаткой "Super Select". Салон на таком должен быть "Super Exid II". Если есть вопросы по Паджерикам, то пиши в личку, я эти машинки знаю оч хорошо и консультацию смогу дать полную.
Спасибо Камераден! Но я уже высказал своё отношение к правому рулю... Зато я терь знаю у кого такая же машинко как у меня.. Весьма рад!!!
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
быстро не продаст, не переживай. он не первый раз уже его продаёт.:)

видимо самому машина нравится. попродаёт попродаёт , смотришь - не стало объявы. сам катается.
 

sigismund

Участник
72
4
Геленджик
быстро не продаст, не переживай. он не первый раз уже его продаёт.:)

видимо самому машина нравится. попродаёт попродаёт , смотришь - не стало объявы. сам катается.
Да не... На этот раз настроен решительно.. Семья доковыряла... Хотят нормальную машину... Куда уж НОРМАЛЬНЕЙ??? Хотя если не продаст буду только рад.. Вывернусь наизнанко..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.