А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
Первый тут обсуждался, кто-то написал, что бит в левый бок. Про второй ничего сказать не могу. Третий, кажется, Lotin с форума продает
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
В субботу поехал посмотрел данный аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31655088-d7bfe.html.
Замята правая дверь+порог(под замену). В салоне потолка нет, алюминий вместо заднего стекла, задняя дверь ржавая, включили передок появился шум справа, горит чек, проблемы с проводкой, ручник подвязан веревочкой, в правом коллекторе трещина, все угарные газы в машине, пока катались голова болеть начала. Стоит 1 год во дворе(диски все ржавые уже). Короче с фото имеет отдаленное сходство :)) Пробил по VIN так вообще выдал 1988 год. Машина в удручающем состоянии. Вот так вот.
 

Headliner

Новичок
1
0
Могилев
В субботу поехал посмотрел данный аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31655088-d7bfe.html.
Замята правая дверь+порог(под замену). В салоне потолка нет, алюминий вместо заднего стекла, задняя дверь ржавая, включили передок появился шум справа, горит чек, проблемы с проводкой, ручник подвязан веревочкой, в правом коллекторе трещина, все угарные газы в машине, пока катались голова болеть начала. Стоит 1 год во дворе(диски все ржавые уже). Короче с фото имеет отдаленное сходство :)) Пробил по VIN так вообще выдал 1988 год. Машина в удручающем состоянии. Вот так вот.
Огромное спасибо, три ночи не спал, думал экспедицию за ним снаряжать.
А есть какая информация по данному сабжу - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32932142-164cf.html
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
а про этот экземплярhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/34220854-bd0c.html кто-нибудь из питерских что нибудь знает, расскажите?
Продавался там же, на авто.ру, месяца 4-5 назад. Если я не ошибаюсь, стоил 450 т.р.
Я не совсем в Питере, машину не смотрел, но по описанию все было "вкусно".
Большой бак, двести с чем-то литров, эксплуотация, в основм, в Финляндии (по-моему), ВЧ-рация, лебедка и т.п.
А сейчас - вот. Разбили...
 

In-ViSible

Участник
132
5
Красноярск
BlackBraird, ага, все правильно, вот недавно продавался, при чем долго


Between, его кто то с форума смотрел и отписывался о нем, поищите
 

Between

Участник
142
2
ford F350
Балашиха
а как из финки он попал в россию,т.е.когда его таможили....?
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
а как из финки он попал в россию,т.е.когда его таможили....?
Точно знает только тот, кто таможил. :)
Насколько я понял, он уже давно в РФ, просто использовали его для поездок в Финку.
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
Всем добрый вечер. Вот только, что вернулся с осмотра http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33757426-22122a.html. Кузов в хорошем состоянии, так пару сколов на капоте и бочине, салон тоже в нормальном состоянии. Завели-мотор работает ровно. Из косяков-не работает передний мост(раздатку так же не проверили), горит чек энжн. Что то остановило меня от покупки, а вот, что??? не могу пока понять. :) Хотя с собой вёз комплект зимних колёс. И денег готов был дать 400 руб, а час глянул уже 380 стоит. Инфляция однако.
 

silverado

Участник
83
16
Ford F-350 1994
Уфа
BigLord, так что же все таки остановило? тоже очень интересен. ПТС не смотрели? Немного смутило что авто уже лет 10 как снят с учета, продается по ген доверенности(
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
ПТС видел, 2 чел. "выдан в замен утерянного в 2004 г." Вопрос 1. Почему машину не продавали раньше?? Вопрос 2. Человек начал продавать машину сразу же после покупки в Ульяновске.
" Внутренний голос сказал ""господин это не твоя машина"" :)) Пришлось прислушаться.
 

Between

Участник
142
2
ford F350
Балашиха
ПТС видел, 2 чел. "выдан в замен утерянного в 2004 г." Вопрос 1. Почему машину не продавали раньше?? Вопрос 2. Человек начал продавать машину сразу же после покупки в Ульяновске.
" Внутренний голос сказал ""господин это не твоя машина"" :)) Пришлось прислушаться.
банально просто.....вам продавал перекуп...
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Блин а какая разница перекуп не перекуп, состояние и цена устраивает...берешь, нет не берешь. Судя по фотам ( в реалии конечно не знаю) машина в нормальном состоянии, ценник более чем умеренный...а внутренние голоса это хорошо конечно...все ИМХО.
 

nwhunter

Новичок
25
1
moscow
Продавался там же, на авто.ру, месяца 4-5 назад. Если я не ошибаюсь, стоил 450 т.р.
Я не совсем в Питере, машину не смотрел, но по описанию все было "вкусно".
Большой бак, двести с чем-то литров, эксплуотация, в основм, в Финляндии (по-моему), ВЧ-рация, лебедка и т.п.
А сейчас - вот. Разбили...
Я, если не ошибаюсь, ездил смотреть этот бронк в Выборг до аварии. Машина и вправду висела на авто ру несколько раз. Фоты не соответствоавли состоянию. Такое впечатление, что между фотами и реальным авто лет десять разница. Хозяин утверждал, что кузов целка, а он штопаный заплатами из самой поганой стали/арки гнилые/. Причем так грубо, - такое впечатление, что тройкой варили, переменкой и "под банкой". Я бы даже сказал "под баком, большим баком". Вот. Я тогда очень растроился о потраченном времени и деньгах на дорогу.
 

Between

Участник
142
2
ford F350
Балашиха
Я, если не ошибаюсь, ездил смотреть этот бронк в Выборг до аварии. Машина и вправду висела на авто ру несколько раз. Фоты не соответствоавли состоянию. Такое впечатление, что между фотами и реальным авто лет десять разница. Хозяин утверждал, что кузов целка, а он штопаный заплатами из самой поганой стали/арки гнилые/. Причем так грубо, - такое впечатление, что тройкой варили, переменкой и "под банкой". Я бы даже сказал "под баком, большим баком". Вот. Я тогда очень растроился о потраченном времени и деньгах на дорогу.
а какие арки гнилые передние или зад?
По фото видны родные молдинги на арках, очень редко сохраняются после ремонта...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.