А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рус ки

Участник
189
10
тверь
какие все внимательные. я на хабы и внимания не обратил. касаемо номеров -можно машину утилизировать и без рег. знаков.
тыщ за 80- 90 такой бы аппарат на гайки приобрести.....

Добавлено через 2 часа 26 минут
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52176495-7302.html вот такой всплыл .
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
у синего проблема с доками из-за того что хозяин стекло менял,а табличку на место не смог поставить.передний мост был разбит о пенек и после местный мастер сколхозил что-то,чтобы авто могло передвигаться:)авто использовалось для охоты,в багажнике были салазки и лыжи,что бы тушу загружать:)
 
Последнее редактирование модератором:

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
"Минуточку!" А откуда там защита под раздаткой? Если переднего привода нет. Или его настолько убили, что его нет?
Проблемы с доками = авто на "гайки". И почему задний номер на бампере, хотя под него есть рамка на борту? Или это номера для фотосексии?
по себе и сколько я видел других броневиков - почему то крепили номера на бампере ...
а у стоковых где попало ...
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
что хабы из колпаков не торчат
а когда автоматы они и не торчат...


Походу там переднего привода вообще нет Даже в объяве написано "привод задний".
могли ошибится при заполнении...ручка раздатки видна ...
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
у меня автоматические хабы торчат так же как и не автоматы ...
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
выходит что у меня на столько огромные эти автохабы по сравнению с теми которых нет на фото того ведра о котором говорим что ими можно нечайно в глаз попасть =) ну... или просто задавить кого нить на остановке =) - просто незнал что есть такие которых даже не видно =)
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
колпаки были ( ключевое слово БЫЛИ ) =))
да купил без них зато в придачу ( будем думать что в место колпаков ) дали новые тормозные диски и колодки =)
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
колпаки были ( ключевое слово БЫЛИ ) =))
да купил без них зато в придачу ( будем думать что в место колпаков ) дали новые тормозные диски и колодки =)
а они тоже разные бывают...у меня два вида валяются...одни явно больше
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
спасибо мне не нужны так как жду момента Ч когда одену новые колёсики а там все есть =)

о тему то зафлудили =)
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
осеннее обострение..)) Валера уберет лишнее..;) сорри за OFF.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
:p
в таком случае нужно пользоваться моментом флуда =)
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
ну тогда там нет хабов моё мнение =) там вааще ничего нет=)
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
Ребят, а ктонибудь с этим пикабчеком сталкивался? вроде продавался лет 6 назад...
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/ford_f150_1989_211622916
По виду состояние неплохое, подумываю о приобретении.... но хозяину звонил он говорит что там стоит 6.5 турбодизель и механика. По разговору походу он сам не очень то шарит по этой машине. Может кто нибудь кто в Питере из вас живет глянуть авто? если не сложно... Буду крайне признателен! НЕ хочется ехать из москвы чтобы посмотреть разочароваться и ехать обратно на поезде.
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
хозяину звонил он говорит что там стоит 6.5 турбодизель и механика.
не бывает...на 150 дизели не ставили...а на 250 на этом году уже 7.3 стояли...так что только если колхоз...
дорого как то за 89 год и колхоз...
а глянуть в принципе могу...в выходные...
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
возможно, что и колхоз этот двигатель с коробкой. А может это 250.... а на 250 должно по 8 шпилек быть, а тут на фото не разобрать.
Хозяин на вопрос, а торг уместен? сказал, что такую машину дешевле не найти.... я так понял, что дешевле он вряд ли захочет отдать, хотя.... кто знает.
Если там все в порядке и нет колхоза и все работает как надо, и даже кондиционер ))))) и действительно нет пауков и ржи, то почему бы и нет. но, что то мне подсказывает, что косяки там найдутся!

Валерий буду благодарен если сможете глянуть машинку, только если вас не затруднит! Резюме от вас по этой машине даст наиболее верную и обьективную информацию!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.