А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27158280-5805b.html
Как мне знакомо такое состояние:). Я думаю состояние примерно такое-же как было у меня. Кому интересно смотрите мою тему и поймете объем работ с этой машиной (это на вскидку, я думаю вряд ли меньше). Оно одно за другим тянется:cry:
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
а у кого на раме её нету! думаю у всех есть...
у машин с юга и зауралья ее ( в таких количествах) нет.)) проверено. ИМХО для супового набора дорого- 50 край..(потому и продается так долго)...хотя всё зависит от бюджета.;)
 
Последнее редактирование модератором:

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
всем доброго времени суток!Мне подвернулась машинка Бронко 2 86 года за 120000р,на что стоит обратить внимание?Мотор 2.9 инжектор привод полный,но хозяин сказал не работают передние хабы.
А так в целом автомобиль оч понравился и я буду его покупать когда хозяин сделает сцепление
 

Вложения

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Смеесси...за такую цену в таком состоянии(правда по фото, что в реале неизвестно) хватать надо...
 

PUPS_SV

Участник
311
17
Магадан
Да, на фотках конфетка. Если при осмотре не выявил колхозу, то бери бегом, как есть. Спецление не катастрофа, можешь и сам сделать. Купишь оригинальные деталюхи и будешь на 200% уверенв работоспособности данного узла. Так, что занимай любую свободную кровать в нашей палате, в половине, где "малыши" тусуются :). ВЕЛКОМ!!!
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
Машина целая , я всю ее облазил все оригинал, но то что мотор весь в масле меня особо не смутило.Значит брать говорите, я впринципе мнение менять не собирался :) а со сцеплением там шланг порван , и снят главный цилиндр, поэтому прокатиться не удалось, договорились как придут запчасти я еду ее покупать. Мурашки по коже , лишь бы не передумал. Очень приятно удивило то что кузов абсолютно весь целый, есть немного рыжиков, но ЦЕЛЫЙ , на просторах вашего форума просмотрел много малышей и у многих ченить да прогнило.Как стану обладателем , отпишусь отскриню, благо не первый опыт восстановления авто
 
Последнее редактирование модератором:

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
Отложено... Еслиб я искал такой авто, посчитал бы стоимость ништяков по минимуму:
- заявленные колёса на дисках 60 тыр
- самый дешёвый лифт от ская 25 тыр
- дифференциал, новый 15-20 тыр
- задний борт 20 тыр
- прочая кузовня 10-15 тыр
- телевизор 15 тыр
Прочее приданое + установленное, перед зад не кривые, похоже не битые...
А-а-а! Бессонная ночь и я хозяин этого "хлама".:)
Я пять раз в Москоу ездил за ББ, только последний раз был наверняка.
 

Рус ки

Участник
189
10
тверь
колёса установленные на машине в стоимость не входят. автомобиль очень сильно уставший по кузову.
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
Подголовники на задних сиденьях неудобная весч - затрудняют беспрепятственное доставание/закладывание чего-либо сзади. :)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
колёса установленные на машине в стоимость не входят. автомобиль очень сильно уставший по кузову.
За что тогда 320 тыр????? Бесперспективная покупка помоему сильно гнилой и ушатанной машины.
 

Рус ки

Участник
189
10
тверь
про 320 и речи не было за этот полуфабрикат. подробнее в понедельник как заберу.
 

PUPS_SV

Участник
311
17
Магадан
Это Дядя у знакомого,поэтому передумать не должен ,у него уже планы на покупку нивы
А лучше поехай с ден. знаками и забери его сразу. Хрен с им со спецлением. Я своего забрал без движки и с коробкой в багажнике. Притащил на верёвке, зато душа была спокойна. Беспокоится она начала потом, когда забрал три убитые движки и разобрал уколхоженную коробку.
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
А лучше поехай с ден. знаками и забери его сразу. Хрен с им со спецлением. Я своего забрал без движки и с коробкой в багажнике. Притащил на верёвке, зато дуща была спокойна. Беспокоится она начала потом, когда забрал три убитые движки и разобрал уколхоженную коробку.
мне на копейке его 120км не дотащить,тяжеловат:shock:
Ни куда не денется машина,и хозяин не передумает 100%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.