А что с "AUTO.RU" произошло?

Linc

Участник
671
2
Москва
#1
:?: :shock: Пытаюсь залезть посмотреть машинку, а там хрень какая-то непонятная...
Объяснять долго - кто-нибудь, попробуйте "купить б/у автомобиль в России"...
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#3
М-да... Странно как-то....
Да и хреново! :twisted:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#4
Жму на "Продажа б/у". Все нормуль, а что не так? :roll:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
уже поправили. но данные не все :( только два Экспедишена 97-99 года? их был примерно десяток... прое;%:лись... :(
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#6
CodeX сказал(а):
уже поправили. но данные не все :( только два Экспедишена 97-99 года? их был примерно десяток... прое;%:лись... :(
Вот это точно есть. Даж Тарасов несколько штук, хотя их всегда лом было :twisted:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#7
дурь какая-то. мало того что поделили зачем-то модели на поколения, не очевидные несведующим людям, так ещё и за каким-то хреном разбили европу и америку, причём дишены попали в европу. бред.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#8
рандомом их, рандомом :)
2002 год это тоже первое поколение :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#10
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
рандомом их, рандомом :)
2002 год это тоже первое поколение :)
ты думаешь, из персонала афто.ру кто-нибудь разбирается в поколениях форд Expedition? :))
а за каким тогда хреном делать то в чем они не разбираются? :)
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#12
У Тарасов поколений, оказываеццо, только два. Мдя... :twisted:
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#13
Я либо чего-то не понял, либо... Так авторушники поменяли принцип просмотра объявлений что ли???? Сделали просмотор объявлений полностью у%бищным???? :twisted:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#14
Linc сказал(а):
Я либо чего-то не понял, либо... Так авторушники поменяли принцип просмотра объявлений что ли???? Сделали просмотор объявлений полностью у%бищным???? :twisted:
именно :(
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#15
Может и не в тему, конечно, но ГДЕ я спрашиваю, новые поступления Гаторов и Дишенов?... Где автомобили за разумные деньги и в рабочем состоянии? Растаможденные.... ГДЕ они все???? :twisted: Я почти все авто до 18К посмотрел. Почти... Все...
А где же новые экспонаты? Где они ездиют и почему не продаются???? :twisted: :evil:
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#16
А такие ресурсы как из рук в руки мониторишь? там чаще интересные вещи всплывают
 

350tnik

Участник
325
0
#17
dwalin сказал(а):
дурь какая-то. мало того что поделили зачем-то модели на поколения, не очевидные несведующим людям, так ещё и за каким-то хреном разбили европу и америку, причём дишены попали в европу. бред.
Бронки тоже попали в Европу. Не бред? :shock: