Южный ФО А чего народу так мало в Крыму??

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Вот хорошее место - на выходных надо бы посетить, кто из наших хочет присоединится ?

P.S. Сделал отчет о поездки здесь
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Тошнот

Участник
103
44
Expedition 2004 г.в.
Москва
Уважаемые! А не подскажете ли гостиницу какую нить проверенную в Крыму? Не был ни разу, планирую, ежели всё сложится, в начале сентября с семьёй махнуть.
Данные: 2 взрослых+ 3 детёнышей. 10лет,4года и 2года. С дорогой более менее разберусь, а вот с местом и гостиницей - никак. Хочется, чтоб какая нить площадка на территории была, чтоб дитятки номер не разнесли, чтоб готовкой жена не морочилась, ну и до моря не на машине ездить, а пешочком. Воздуха хочется чистого и тишины. Как то так... Букинг перелопатил, но однозначного решения так и не принял. То в сторону Геледжика смотрю, то в Крым... В общем - советуйте, коль не лень. :)) Спасибо!
 

Alex1978

Участник
60
15
Был Ford Expedition 2005
Москва
Уважаемые! А не подскажете ли гостиницу какую нить проверенную в Крыму? Не был ни разу, планирую, ежели всё сложится, в начале сентября с семьёй махнуть.
Данные: 2 взрослых+ 3 детёнышей. 10лет,4года и 2года. С дорогой более менее разберусь, а вот с местом и гостиницей - никак. Хочется, чтоб какая нить площадка на территории была, чтоб дитятки номер не разнесли, чтоб готовкой жена не морочилась, ну и до моря не на машине ездить, а пешочком. Воздуха хочется чистого и тишины. Как то так... Букинг перелопатил, но однозначного решения так и не принял. То в сторону Геледжика смотрю, то в Крым... В общем - советуйте, коль не лень. :)) Спасибо!
2crim.com сам был там 3 раза. Про готовку как знаете. С детьми, мне кажется, лучше иметь возможность самому готовить. Кафешки в пешей доступности.
PS. Ни в коем случае не реклама.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
А не подскажете ли гостиницу какую нить проверенную в Крыму?
Если не хочется далеко ехать по Крыму, а так сказать пересечь паром и чтобы море было, то можно в Феодосию. Хотя мне там не сильно нравится, а вот жена с ребенком ездила в этом году в этот отель - atlantik-plus.ru/terms-and-prices пока я на покатушках был ;) - они просто в восторге были.

Море в шаговой доступности, пляж оборудованный, песочный, еда хорошая вкусная, для деток хорошее меню, трех разовое питание, короче все включено.

С детками занимаются, анимации, всякие танцы, игры, есть бассейн - дети точно скучать не будут. Малому тоже очень понравилось, под вечер в 9 часов падал с ног и сразу засыпал :)

Люкс стоит 16.000 рублей на сутки, но можно взять подешевле стандартный номер 4-ех местный за 11.500 рублей.
 

Тошнот

Участник
103
44
Expedition 2004 г.в.
Москва
Благодарю! В свете последних событий пока тормозну с Крымом. :(
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
я 28 стартую в Судак с Владимира
 

bearthe

Участник
152
51
Ford Expedition 1997
Симферополь
Привет, ребята!
Отрадно видеть, что к нам в Крым едут издалека!
Я из Симферополя, если что интересует, спрашивайте - постараюсь помочь.
 

deputat

Старожил форума
Клубная карта
584
222
Lincoln Navigator 2001
Севастополь
Сегодня вечером встретил белый Навик1 в Севастополе, район Камышовой бухты. Номера не успел разглядеть.
 

bearthe

Участник
152
51
Ford Expedition 1997
Симферополь
В Симферополе видел нетюненый кёршн (EXCURSION) - серый красавчик! Впервые видел живьём.
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
883
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
по лету еду в Крым