27.04.19 в Солнечногорском р-не МО соревнование GPS ориентирование "В поисках кролика Роджера"

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#1
K0UL9LPSgvY.jpg


27 апреля 2019 г. В Солнечногорском районе, вблизи деревни Якиманское. Будет проходить внедорожное GPS ориентирование по координатам.

Участвовать допускаются все автомобили с форматом привода 4х4.
Будет деление на категории - ВНИМАНИЕ , Прикреплен файл Регламента. Прошу подробнее его изучить.

Обязательна регистрация на соревнование https://vk.com/topic-112430001_39422998

Так же в лагере планируются активные игры, мангальные зоны , так что желающих отдохнуть тоже будем рады видеть.

Координаты будут выставляться в формате 35.****** 56.****** . НО в связи с тем, что там связь не ловит, нужны будут навигаторы работающие без интернета ( по спутникам )

Посещение мероприятие Бесплатное, но с участников GPS ориентирования берется ЭКО сбор в размере 500 р.

Открыты к партнерству на соревновании.

С уважением , Ваш внедорожный клуб ЗелТрофи.

Регламент соревнований


Epu0ks3TeIo.jpg nYJjC9lhfR4.jpg yGSMsm0wq3U.jpg
 
Последнее редактирование:

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#2
Так же, если кто-то всё-таки захочет встретится из Москвы и области, приезжайте на шашлыки, буду рад видеть)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
Шашлыки ребят у вас казенные или с собой надо брать
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#4
Шашлыки ребят у вас казенные или с собой надо брать
Мероприятие бесплатное, только эко сбор для участиников соревнований в размере 500р.
Так что как обычно берем на себя и того парня))
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#5
экосбор и тот парень дороже обходится чем вся моя семья
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#6
Fартовый, парни делают почти бесплатно соревнование, молодцы, 500 руб это очень даже скромно. И это для участников, для гостей ничего платить не нужно, насколько я понял. Может кто с форума поедет поучаствовать :good:

Вот и повод собраться форумчанам пожарить чего нибудь или кого нибудь на костре, и место есть и повод и хорошая компания будет надеюсь :good:
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#7
экосбор и тот парень дороже обходится чем вся моя семья
Fартовый, парни делают почти бесплатно соревнование, молодцы, 500 руб это очень даже скромно. И это для участников, для гостей ничего платить не нужно, насколько я понял. Может кто с форума поедет поучаствовать :good:

Вот и повод собраться форумчанам пожарить чего нибудь или кого нибудь на костре, и место есть и повод и хорошая компания будет надеюсь :good:
Да, экосбор только для участников соревнования, для гостей прибывание ни как не оплачивается, только огромная просьба за собой убрать мусор, если что пакеты дадим.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#8
я решил уехать
когда хз
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#9
Подготовка полным ходом, готовятся подарки победителям. Мы Вас ждем!)

JO6V7C29gIk.jpg

lXekuzYY_Bs.jpg


Плюс небольшое видео с прокатки
 
Последнее редактирование:

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#10
Настало время объявить место проведения:

56.160636, 36.837900 - координаты лагеря. ВАЖНО!!! Заезд строго по маршруту обозначенному стрелочками. ( через Деревню Сверчково )
Проезд через деревню Селищево запрещен!!!

Заезд в лагерь, получение номеров, и корнетов, прохождение тех.комиссии: 8.00-10.00

Брифинг 10.00-10.30

10.30-11.00 (подготовка к старту)

Старт гонки 11.00

Обязательна регистрация на соревнование
https://vk.com/topic-112430001_39422998
 

Вложения