[12.02.2011, Предложение] предлагаю скататся куданибудь

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#41
Холодно

Мда, Дим, эт я затупил. Не получается как раз 26... А возможность есть 5-го или 6-го. Если че, вы тогда на нас не ориентируйтесь, если раньше получится, дык и хорошо.
На 5-6 марта можно, к тому времени будем надеяться, что заметно потеплеет.

Погода на эти выходные и следующие не лётная можно сказать. На этих выходных под минус 30 градусов. В такую погоду даже на улицу выходить не охота, и шашлык в удовольствие не покушаешь.
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#42
Вернулись из Кубинки. Никакого запредельного дискомфорта не ощутили, на солнце вполне реально находиться. Часа 3 провели на улице, была возможность даже организовать небольшой перекус вне авто. Ну да лан, до следующего выезда.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#43
ая фчира час качал колесо;)(от большого давления воздуха обмерхал нипель внутри и не пускл воздух в шину) а сегодня с утра стекло чистил замерз как цуцик, ну не весь а только лицо , разговаривал как будто литр беленькой употребил;))) межтем бортовой комп выдала аццкие 32 градус по цельсию с отрицательным значением;)))
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#44
Ну кстати, да, вчера было холоднее намного, нежели седня...
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#45
На этих выходных в субботу 26 февраля, обещают тёплую весеннею погоду -1+1 !!! Тут главное, чтобы все пришли в себя после 23 февраля)))

На следующих выходных 5 марта - это суббота и она официально будет рабочим днём, а вот 6,7,8 марта выходные. Тут главное успеть назад к 8 марта, подарить цветы любимой )))

Кто за выходные 26 марта, а кто готов будет к 6 марту, а кто может на этой недели и следующей, и вообще в любое время )))
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#47
ну тут как бы вот - в эту субботу не могу по причине протяжки инета в новую квартиру.
6-го скорее всего надо будет быть в аэропорту, ближе к туда будет точно известно
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#48
решайте с числом, планов впринцепе есть, но могу и пересматреть, если бомонт соберется;)))
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#49
значит в эти выхи не сложилось, ну тогда я помчал в одиночестве бараздить просторы нашей родины;))
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#52
я так понял желающих не осталось. ну и хрен с вами, поеду шашлык жарить :)
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#53
Все разбежались на праздники))))
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#55
rda,

присоединяйся
 
Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#56
*********************
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#57
Я за карьер ! Может числа 7 на карьер выедем?
 
Последнее редактирование модератором:

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#59
что-то вы не активно собираетесь, праздники жеш, не дома сидеть.