[12.02.2011, Предложение] предлагаю скататся куданибудь

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#21
офф, кстати на переднем правом колесе нашол ацкий боковой порез, но не до дырки, всетаки это был не лед
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#22
О как... Под этим настом все че угодно может валяться... Ты хакку то нашел?
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#23
О как... Под этим настом все че угодно может валяться... Ты хакку то нашел?
неа, отдельная история залатал я её

посмотрел на шины и понял что уже пора все 4 новые менять в следующем сезоне, желания тратить писят штук щаз нет, летом может на распродажах тысчь за 35 -40 обломится, да и с дисками надо чтото делать,


вобщем заклеили, правдо балансировали долго грам 350 - 400 налепили грузиков;)))) вобщем вся процедура встала в 3,5 тысчи, вроде ничего не долбит уже около тысчи проехала , даже 160кмч с лишним отжигал;)))
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#24
неа, отдельная история залатал я её

посмотрел на шины и понял что уже пора все 4 новые менять в следующем сезоне, желания тратить писят штук щаз нет, летом может на распродажах тысчь за 35 -40 обломится, да и с дисками надо чтото делать,


вобщем заклеили, правдо балансировали долго грам 350 - 400 налепили грузиков;)))) вобщем вся процедура встала в 3,5 тысчи, вроде ничего не долбит уже около тысчи проехала , даже 160кмч с лишним отжигал;)))
А ведь сложно было предположить. Не знал, что за такие порезы берутся наши труженники. Ну респект им в таком случае. До лета, дай бог, протянет, а там найдешь.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#25
А ведь сложно было предположить. Не знал, что за такие порезы берутся наши труженники. Ну респект им в таком случае. До лета, дай бог, протянет, а там найдешь.
спасибо бум надеяцо, кстати не везде где ремонтируют боковые порезы брались делать......
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#26
господа там минус тридцать в субботу... я канечно не кисейная барышня, но сцуко всетаки это ацки холодно
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#28
на др ресурсах чуть похуже ситуация , хотя и тут влажность 99% бррррррррррррр
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#29
Что решаем? Собираемся в итоге, или переносим?
 
Последнее редактирование модератором:

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#30
наверное лучше перенести, а то я чувствую мы охренеем там

ну а если планов не будет, можно поздно вечером в пятницу эту тему поднять;))))
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#32
На этой недели ( в субботу и воскресенье) праздновали день рождения на даче, откапывали 5 часов на морозе в субботу и потом 4 часа в воскресенье. (30 метров расстояние) Холодно, снега по пояс - двери не открыть, нужны валенки, большие лопаты для снега ( совковые и штыковые не совсем подходят). Благо была дача в 150 метрах (собственно не доехали), там печка буржуйка, виски и мясо было )))).
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#33
mcse2000,
Тож был на даче в выходные, север - 200 км, из них 13 км грунтовок. Дык вот, снега на проселке по бровкам - выше экспа, как в тоннеле.

Подведем итог, если таки будет настроение доехать до абзетцеров, отписывайте.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#34
Да.... в такой мороз лопатой не покидаешь просто так))) Колёса не побартируешь) Холодновато... может и в правду перенесём. Кстати у меня тоже на одной шине боковой порез уже больше года... камеру поставили.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#35
...................Кстати у меня тоже на одной шине боковой порез уже больше года... камеру поставили.
дак тыж говорил когда порез мой разглядывали;)))

шиномонтажник который делаг говорит повезло что боковина у резины ну оооооооооочень мягкая, а так порез таких размеров и переходящий "в плечо" не сделали бы, да и все равно стремновато ездить с таким порезом
 
Последнее редактирование модератором:

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#36
народ, перенесите, а. я тож хочу съездить :) хотя б до следующих выходных
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#37
На следующие мы со Стасом -1, ток через выходные, если общеколлективное решение будет за 26-е, то поедем полным составом.
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#39
Kostey,

Кость, я чета туплю, вы минус один или полным составом на следующие? (следующие же 26-е вроде как или я чего путаю?)
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#40
Мда, Дим, эт я затупил. Не получается как раз 26... А возможность есть 5-го или 6-го. Если че, вы тогда на нас не ориентируйтесь, если раньше получится, дык и хорошо.
 
Последнее редактирование модератором: