Запчасти Ford Excursion F-250

Стаc

Новичок
8
2
Ford Excursion 2004
Тюмень
#1
Оформите объявление по правилам, не хватает ФОТО.
Всем привет! У меня в разборе есть Ford Excursion 2004 г 5.4 rwd. Осталась задняя часть кузова, передний срез, задние двери, мост Стерлинг 3.73, коробка 4r100w заднеприводная, карданы, печка задняя, радиатор, документы категория Д автобус, мелочевка по салону, тормозная система кроме задних суппортов, тормозные диски передние на задний привод. Кому что нужно вот мой телефон 89125306543. Цены более чем приемлемые. Распродажа!)))
 
Последнее редактирование:

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#2
Всем привет! У меня в разборе есть Ford Excursion 2004 г 5.4 rwd. Осталась задняя часть кузова, передний срез, задние двери, мост Стерлинг 3.73, коробка 4r100w заднеприводная, карданы, печка задняя, радиатор, документы категория Д автобус, мелочевка по салону, тормозная система кроме задних суппортов, тормозные диски передние на задний привод. Кому что нужно вот мой телефон 89125306543. Цены более чем приемлемые. Распродажа!)))
Добрый день! По цене напишите 1) Задние двери 2) Левые и правые бардачки сзади в салоне у третьего ряда сидений 3) Радиатор 4) Компрессор кондиционера
 

Стаc

Новичок
8
2
Ford Excursion 2004
Тюмень
#3
Добрый день! По цене напишите 1) Задние двери 2) Левые и правые бардачки сзади в салоне у третьего ряда сидений 3) Радиатор 4) Компрессор кондиционера
Здравствуйте! Из перечисленного только задние двери остались по 6т и радиатор за 6т
 

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#5
Здравствуйте! Из перечисленного только задние двери остались по 6т и радиатор за 6т
Задние двери в сборе или голые? А радиатор не подскажите снизу выходит один или два патрубка? И подрулевой шлейф есть?
Сообщение автоматически объединено:

Позвоните, если интересно, обсудим
Вот такой задний лючок еще нужен и всякие заглушки по мелочи
 

Вложения

Последнее редактирование:

Стаc

Новичок
8
2
Ford Excursion 2004
Тюмень
#6
Задние двери в сборе или голые? А радиатор не подскажите снизу выходит один или два патрубка? И подрулевой шлейф есть?
Сообщение автоматически объединено:


Вот такой задний лючок еще нужен и всякие заглушки по мелочи
Лючка нет, по мелочевке уточните, что нужно конкретно, может найду. Шлейфа подрулевого нет. Двери почти в сборе, на одной нет ручки, стекла на месте, одна слегка внизу подмята. Радиатор точно не помню сколько патрубков, фото поищу
Screenshot_2023-06-14-15-54-35-279_com.miui.gallery-edit.jpg
 
Последнее редактирование:

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#7
Лючка нет, по мелочевке уточните, что нужно конкретно, может найду. Шлейфа подрулевого нет. Двери почти в сборе, на одной нет ручки, стекла на месте, одна слегка внизу подмята. Радиатор точно не помню сколько патрубков, фото поищу Посмотреть вложение 101235
Добрый день! Сейчас в командировке я) далеко,на следующей неделе приеду позвоню вам)