Explorer 1 Замок зажигания, замена личинки

NIKA

Новичок
3
0
#22
Уважаемые форумчане, подскажите распиновку замка зажигания на Эксплорер 1998 и как выглядит иммобилайзер. Мою машину пытались угнать и раскурочили провода замку и иммобилайзер, точнее его антену, хорошо сигнализация нормальная или угонщики пацаны, но так или иначе нужно восстановить.
 

NIKA

Новичок
3
0
#23
Уважаемый CHIMIK я не нашел, помогите найти, если вы так ориентируетесь.

Добавлено через 11 минут
Я не нашел. Если вы ориентируетесь, то помогите пожалуйста.
 

NIKA

Новичок
3
0
#25
CHIMIK пришлите пожалуйста фото с иммобилайзером и распинорвкой замка зажигания. Я поставил скачивать, но сомневаюсь, что что-то получится.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#26
я так понял, мне придется купить Форд Эксплорер 2 1998 года чтоб сфоткать... озадачил однако... :shock:
и почему тебе не получится... скачать... ты че не такой как все... все скачали, а тебе не дадут? не думаю...
 

woydi

Новичок
3
0
Москва
#27
Пластик снимать не надо. в нижней половинке справа ближе к рулю отверстие. вставляете в него вышеописанную штучку. Целиться нужно в центр замка и вынимаете личинку провернув ключ.

Добавлено через 2 минуты
Подскажите где можно преобрести эту самую личинку в Москве или рядом?

Добавлено через 1 минуту
Или как лечить сломаный кончик на личике замка зажигания?
 

Kommersant

Участник
25
2
Ford Explorer 2000
Саратов г
#28
А кто подскажет, номер с первого и второго эксплорера отличается самой личинки?
 

машинист

Старожил форума
1 160
73
Ford Explorer 1992
Оренбургская обл.
#29
А кто подскажет, номер с первого и второго эксплорера отличается самой личинки?
Про номер не скажу,но мне привозили личинку со второго(для первого)с виду один в один,но чуть больше,не лезет в гнездо.
 
36
3
Ford Explorer v8 1996
Смоленск
#30
А кто подскажет, номер с первого и второго эксплорера отличается самой личинки?
VS-37A042 я себе такую ставил на 2ой но по дизайну личинка похожа как от 1го, отличие в том что она без чипа цена в райне 900р
 

avteks63

Новичок
2
0
Тольятти
#31
Всем Привет ! Срочно нужна личинка на Форд Эксплорер 1997 г.в.
Моя сломалась...ключ не вынимается
 

Вложения

serjserj

Участник
45
6
Ford Explorer 1992
Котовск
#32
А как вынуть личинки, если она не поворачивается? Вообще если ее отверткой провернуть с усилием, какие шансы на то, что другого ни чего не сломаю?