Замена элементов Explorer 1 на иные с других машин

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#21
Вадим сказал(а):
Взглянул не фоты новых экспов и понял, что руль у первого - г*вно.
Ну нинаю, нинаю...
Мне вот он нраиса. Вспоминается ЗИЛ чего-то.
:roll:
Нормальный такой рулище. Если тонко, то можно дополнительно обтянуть
той же кожей. Или еще чем-нибудь.
У моего, например, натянут чехольчик тряпишный. Не нравиться мне кожа на руле. В принципе.
Форд Эксплорер 1 какой есть - такой есть. Нормальный аппарат.
...если бы не Ялда, блин.
:evil:
Вообще правильно сказали: если чего-то в машине не нравиться - меняй.
8)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#22
Димчик сказал(а):
У меня на Форд Эксплорер 2 руль кожанный но сцука тонкий,а на Форд Эксплорер 1 был удобный толстый но не кожанный. :x Вааще рули отличаются по годам и по комплектациям :shock:
не знаю насчёт тонкого, у меня на eddie bauer был очень даже удобный. :)
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#24
Я сделал просто, купил кожаную оплётку и в мокром виде с помощью шнура её установил.
Получился очень прилично толстый руль, который в руках держать удобно.
А родной конечно тонковат + потёртый был уже...
 

Кирилл

Новичок
4
0
#25
Ну не знаю мне все нравится в руле, не устраивает одно... Блокировка переднего моста включается через раз... А иногда вообще не включается... ни кто не сталкивался с такой проблемой
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#26
Вопщимта на Э-1 подойдёт целиком Э-2, морду тока поменять.... и буит новый маффын :D
 

Клапан

Участник
52
0
Рязань
#27
А салон кто-нить перестовлял с Форд Эксплорер 2 на Форд Эксплорер 1? Подходит-ли он? А то у меня есть сидушки и пол от Форд Эксплорер 2...
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#28
Посмотри на авто.ру там есть несколько "сборок" и с салонами и с частями кузова.
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#29
Клапан, У меня салон полностью от U2, но с нуля на такую авантюру я бы не согласился, очень много колхоза, сидения кстати не взаимозаменяемые, нужно будет крепление переваривать. Да и теперь не только салон, задняя часть кузова тоже.
 

Клапан

Участник
52
0
Рязань
#30
Клапан, У меня салон полностью от U2, но с нуля на такую авантюру я бы не согласился, очень много колхоза, сидения кстати не взаимозаменяемые, нужно будет крепление переваривать. Да и теперь не только салон, задняя часть кузова тоже.
Я всё таки поставил себе салон:D
Сидюхи от Форд Эксплорер 2 коротыша подошли один в один! Пол тоже себе застелил без проблем, панели дверей поставил(в глубине салона не стал панели менять). НО вышла проблема с распиновкой стеклоподъёмника правого и регулятором зеркал тоже не понятки вышли, вот ща думаю с чего начать :?
что-то случилось или попутолось и теперь стекло не опускается, на подъём вроде есть ток, а на опускание нет Водительское стеко работает, но с водительской кнопки также не опукает пассажирское стекло. .
Я вот думаю, что-то напутал? или может блок управления стеклоподъёмника крякнул я? Может кто чем помочь?