Задние амортизаторы на Lincoln Aviator. Какие покупать?

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#21
Практика показала что нормальные только оригинал.Да,от Эксплорера подходят.....но номера разные,видимо из-за характеристик.
 

AviaEvgeniy

Новичок
12
0
Lincoln Aviator 2003
Moscow
#22
Просмотрел каталоги оригинала и аналогов передние амортизаторы разные
KYB на Aviator
Посмотреть вложение 88447
Сообщение автоматически объединено:

По пружинам. Только оригиналы, замен не нашел Все под заказ.
Спасибо огромное! Судя по отзывам kyb отслужил меньше чем Monroe. Если других вариантов нет, то склоняюсь к Monroe, и цена чуть дешевле. На счёт пружин, не знаю сколько стоит оригинал, но я так понял, что есть конторы, которые готовы изготовить по образцу, цена около 3т.р.
 

Вложения

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#23
Спасибо огромное! Судя по отзывам kyb отслужил меньше чем Monroe. Если других вариантов нет, то склоняюсь к Monroe, и цена чуть дешевле. На счёт пружин, не знаю сколько стоит оригинал, но я так понял, что есть конторы, которые готовы изготовить по образцу, цена около 3т.р.
С Америки пока не заказывайте! Не приходит!!! Пружины в оригинале на заказ 6-8000₽. Так что лучше на заказ сделать!
 

AviaEvgeniy

Новичок
12
0
Lincoln Aviator 2003
Moscow
#24
С Америки пока не заказывайте! Не приходит!!! Пружины в оригинале на заказ 6-8000₽. Так что лучше на заказ сделать!
Ага.....!!!! Ладно, отложу пока покупку. Буду колхозить на нашей земле. Благодарю!
 

AviaEvgeniy

Новичок
12
0
Lincoln Aviator 2003
Moscow
#26
AviaEvgeniy, Есть в наличии KYBа новые,могу продать.
Вчера ездил на разбор Крылатая 25. Заменил свой на б/у от безнадёги. Но попался живой вариант и появилась мысль поездить по магазинам со снятым образцом, для возможности подбора аналогичных амортизаторов любых производителей.
Если не подберу, то возможно обращусь. Благодарю!
 

Вложения

naum

Участник
Клубная карта
56
8
Ford F-250 2002 7.3 4R100
Магадан
#27
Всем привет. Обновим вопрос по пружинам. Так никому не удалось подобрать аналог задних пружин на родине?