забрать ЗЧ в москве, плиз...

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#1
Всем привет, я с ННовгородаи мое обращение к тем кто живет в Мск.
мой авто после ДТП висит в сервисе и нужны 2 железки в НН их нет в Мск нашел но они не высылают в регионы.....

Большая прозьба если есть возможность - помогите плиз зкупить по указанному мной адресу ЗЧ и отправить курьером мене в НН, со своей стороны обещаю компенсировать все расходы (варианты: могу положить деньги на счет телефона мобильного, переслать на карточку, сделать почтовый перевод и т.д.)

заранее всем благодарен,
если есть врзможность - стучитесь в аську 27735239 или на тел +78314157907 в любое время.
 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#2
кто нибудь, отзавитесь, плизззззз

Люди если кто боиться что я деньги неверну - так я могу вперед перевезти! и отблагодарю при случае, в другой раз сам кому пригожусь!

мне очень надо, если никто непоможет мне придется самому в москву ехать..... :( :( :(

у меня коня поломали и я его никак починить немогу!!!

а он красивый....
 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#3
фото

так его долбанули и так эвакуировали.... :( :( :(
 

Вложения

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#8
Ну ты, блин, загнул... :eek: Чо надо -то? Скажи где чего и скока, а там решим...Кста, бабки действительно лучше прислать за ранее, ну там МИГОМ или Сбербанком, да и ващще много вариантов. Отправка скорее всего Грузовозоффым, или самолётом, но эт дороже и сложнее.
Так чо надо????????????????? :roll:
 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#9
то что надо:

надо :
1) вал рулевой (3В676) есть у Стартовая ул, д. 12 строение 3. +7 901 578-23-07. стоит 1800 рублей
что бы понять что за деталь на этой ссылке
http://www.usa-auto.ru/ill/f980ce1685dead2babcf802acaf2a26e0.png

2) Розничный магазин
Бесплатная доставка по Москве.
Схема проезда >>>
http://www.autozap.ru/contact/map3.php
г. Москва, Каширское ш., д.61, стр. 3А,
АТЦ "Москва", пав. Г25
E-mail: academs3@autozap.ru.
Тел./факс: (495) 221-4228. Время работы (без перерывов на обед)
Пн. - Вс. с 10 до 20 часов
артикул зч F060236 (Насос топливный турбинка. Pump Fuel HENCO 2080 руб.)

и отправить UPS ( www.UPS.ru)
на мой адрес (его в личку)

Ну как помогешь?
 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#10
бабки кину любым удобным вариантом, и сумма там смешная.. могу просто мобилу Вам пополнить на эту сумму...( как вариант)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#12
Это сайты одого и того же магаза, Академия +.... Ты мне просто напиши чо надо и на какой год и на какую машину. ФФсё. Дальше я сам разберусь. Бабки кинь по Сбербанку, или любым другим переводом. На мобиллу ненадо :) . Главное не торопись, обьясни конкретно, без ссылок, так прощще... :D
 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#13
ЗЧ

нужно 2 зч - вал рулевой (код по каталогу 3B676) и моторчик - помпа топливная.

вал рулевой есть тока на разборазах цена около 4000 руб. но я нашел за 1800 руб.

топливная помпа, проблема в том что у меня помпу уже кто то колхозил и нельзя точно сказать отчего чуда засунули мотор, но как я посмотрел на фотке в академии плюс этот подходит и по размерам и по разьему питания. стоит 2080 руб.



вот именно поэтому я так подробно и со ссылками описываю все выше
 

Вложения

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#15
судя по изоленте моторчик колхоженый......... так что ставь от десятки Бошевский и не парься- делов то две клемы перепаять и изоляцию на них из кембриков сделать .........и стоит оно 900 руб.
 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#16
про 10 ку

от 10 нехочется - отечественная промышленность олднако....
да и расчетная производительность у нас с десяткой разная...


и помимо насоса, вал то мне всеравно нужен!!!
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#17
ну насос не наш а Бошевский, на тахи их тоже ставят и производительности хватает....... но тебе видней
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#18
Завтра постараюсь заехать на Стартовую и в Академию. Сегодня никак , я приболел чё-то... Сил нет вааще :(
 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#19
Всем спасибо, за помощь, вопрос снят с повески дня, огромное

Всем спасибо, за помощь, вопрос снят с повески дня, огромное спасибо всем тем кто проявил участие.

я нашес способ забрать ЗЧ из Мск (друг сегодня туда уехал) он мне их и привезет, еще раз спасибо.