Navigator 1 Хочу установить сиденье вместо бокса на втором ряду

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#1
Друзья добрый день. Кто то пробовал вместо псевдохолодильника между сиденьями 2 ряда усанавливать ещё одно сиденье? если можно фото и описание. Диван ставить не хочу.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
Не слышал про такие метаморфозы.
А почему не поставить просто диван и не париться?
 

kisliy

Участник
171
22
Lincoln navigator 1999
щербинка
#3
Диван от экспедишина поставь ! Их полно и в ровный пол все складывается
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#4
А от экспедишина на Lincoln Navigator-2 подойдет? в место второго ряда? Спасибо.
 

kisliy

Участник
171
22
Lincoln navigator 1999
щербинка
#5
Ну думаю от второго дишина должен подойти
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#6
Не слышал про такие метаморфозы.
А почему не поставить просто диван и не париться?
видел фото линкольна продавался на автору там хозяин вкорячил. диван не хочу. надо так что бы можно было снимать и ставить назад унитаз
 

Дмитрий892

Активный участник
Клубная карта
321
39
Ford Expedition 1997
Владивосток
#8
Диван состоит из двух частей, длинной и короткой. Короткая используется для доступа пассажиров на третий ряд сидений. Так вот думаю что на фото вкорячили, именно его. Вопрос только в том, чем его к полу прибили и как?
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#9
Диван состоит из двух частей, длинной и короткой. Короткая используется для доступа пассажиров на третий ряд сидений. Так вот думаю что на фото вкорячили, именно его. Вопрос только в том, чем его к полу прибили и как?
Спасибо за подсказочку. как вкорячить будем пробовать))) как прибить придумаем))) главное найти
 

Керим

Участник
78
7
Линкольн Навигатор 1998
Каспийск
#10
Если сиденья рестайл и складываются то есть смысл конечно купить еще одно рестайл, установить по центру и приварить к боковому сиденью, сделать каркас металлический, и объединить механизм складывания. Просто диван так ущербно смотрится по сравнению с капитанскими сиденьями, да и не удобно сидеть на нем. На фото неплохо смотрится переделка, только в середину он сиденье другое поставил, отличается спинка.
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#11
Дело в том, что на фото не Lincoln Navigator-2!! А мне интересен именно он.
 

Дмитрий892

Активный участник
Клубная карта
321
39
Ford Expedition 1997
Владивосток
#12
Если сиденья рестайл и складываются то есть смысл конечно купить еще одно рестайл, установить по центру и приварить к боковому сиденью, сделать каркас металлический, и объединить механизм складывания. Просто диван так ущербно смотрится по сравнению с капитанскими сиденьями, да и не удобно сидеть на нем. На фото неплохо смотрится переделка, только в середину он сиденье другое поставил, отличается спинка.
Отличается потому, что это короткая часть дивана.
 

Керим

Участник
78
7
Линкольн Навигатор 1998
Каспийск
#13
Отличается потому, что это короткая часть дивана.
Это не короткая часть дивана. Это разные сиденья, рестайл дорестайл, или даже переднее. У меня диван, и я знаю как там выглядит короткое

Добавлено через 1 минуту
Дело в том, что на фото не Lincoln Navigator-2!! А мне интересен именно он.
У вторых навиков немного кажется по другому. Там лучше поискать заводской диван, хотя ...
 

TOLMEN

Участник
89
31
Раменское
#14
Я себе сделал так на втором Линкольн Навигаторе, купил на разборе тумбочку и поставил вместо среднего сидения, без переделок все встало как надо!!! Теперь если на дальняк воткну сидушку обратно!
 
Последнее редактирование модератором:

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#15
Сиденье раздобыто, огромное спасибо Максу Lotek. В выходные буду делать крепления и ставить.
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#17
А есть еще у кого на продажу второй рад на Lincoln Navigator-2, черного цвета? Куплю. Спасибо.
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#19
попробовал вставить сдение, получается. когда буду делать крепления сделаю фотографии. И придётся менять крепления штатных сидений. все операции задокументирую и выложу. Может кому пригодится.
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#20
Сиденье на месте. пришлось немного поколхозить. в ближайшее время выложу всё что сделал с чертежами деталей. всё обошлось очень бюджетно. и .. я доволен))))