Хочется странного.. :)

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#1
Поскольку с большой долей вероятности передние крылья моего бронко пойдут к осени под замену, возникла странная мысль: хочу сменить всю морду машины на морду от предыдущей модели бронко (начала-середины 80х годов).
Мне она больше нравится просто, да и воспоминания о первом моем бронко покоя не дают..
Облазил на днях старенький брнко (83 г.в.) - вроде бы крылья, капот и сама морда вполне совместимы и взаимозаменяемы (покрайней мере визуально)...

А вы, коллеги, что скажете? Насколько это реально? И где кстати найти железки от столь древней модели машины?

Понимаю что это в общем то изврат, но поделать ничего не могу с собой: ну нравится мне дизайн старых моделей бронко и все тут.. :)
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#2
ну что могу сказать, ищи на разборах или на и-бей , больше вариантов нет!
P.S. Я тож хочу старую морду но таких возможнастей нет!
 

350tnik

Участник
325
0
#3
RoadHawk сказал(а):
Поскольку с большой долей вероятности передние крылья моего бронко пойдут к осени под замену, возникла странная мысль: хочу сменить всю морду машины на морду от предыдущей модели бронко (начала-середины 80х годов).
Мне она больше нравится просто, да и воспоминания о первом моем бронко покоя не дают..
Облазил на днях старенький брнко (83 г.в.) - вроде бы крылья, капот и сама морда вполне совместимы и взаимозаменяемы (покрайней мере визуально)...

А вы, коллеги, что скажете? Насколько это реально? И где кстати найти железки от столь древней модели машины?

Понимаю что это в общем то изврат, но поделать ничего не могу с собой: ну нравится мне дизайн старых моделей бронко и все тут.. :)
Пообщайся с клубом Фридомкарз www.freedomcars.ru или www.musclecars.ru у них поставки з/ч отлажены, в т.ч. и кузовщина, говорят проблем нет.
 
A

ammiak

Guest
#4
[quote="350tnik
Пообщайся с клубом Фридомкарз www.freedomcars.ru или www.musclecars.ru у них поставки з/ч отлажены, в т.ч. и кузовщина, говорят проблем нет.[/quote]

кузовщина обходится в перевозке дороже всего :( а про "отлаженные поставки з/ч фридомкарзом" - смешно, не вводите людей в заблуждение, Saamen тутошний может так же или даже лучше :)