Хочется инфы по F350 91-95

350tnik

Участник
325
0
#1
Подскажите плизз!
Мож кто чего знает по сабжу? Мож с годами ошибся - имею ввиду серию с мордой как у BigBronko.


Хочется почитать хотя бы ТТХ, ну и буки мож где есть...
Собираюсь брать 350й броневик, родного бронирования, типа такого (ну нигде не могу найти, инфа тока про НОВЫЙ везде):
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#3
Это фактически F-серия+BIG Bronco. Разница - бронирование + усиленная подвеска и скорее всего колёса с внутренним резиновым ободом (типа прострелили, то доедет на внутренних катках). По ходовой и дрыгу вряд ли отличаются от гражданских.
А ты его на контору брать хочешь? Частникам такое не регистрируют. Много народу облизывается: машин 100% законный, вовремя обслуживаемый (как правило), с достаточно небольшим пробегом и мальенкой остаточной ценой.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#4
А часнику зачем оно? Ни в говны, и по городу... ютюг одним словом...
 

350tnik

Участник
325
0
#5
hunter сказал(а):
Это фактически F-серия+BIG Bronco. Разница - бронирование + усиленная подвеска и скорее всего колёса с внутренним резиновым ободом (типа прострелили, то доедет на внутренних катках). По ходовой и дрыгу вряд ли отличаются от гражданских.
А ты его на контору брать хочешь? Частникам такое не регистрируют. Много народу облизывается: машин 100% законный, вовремя обслуживаемый (как правило), с достаточно небольшим пробегом и мальенкой остаточной ценой.
Неа, себе хочу :shock: ... Почуму гражданским не регистрируют? Я слышал, что надо выкинуть спецсвязь, ну может ещё сейф раскурочить, т.е. взади который, и составить акт об этом, тогда вроде ставят.

Брешут??? :cry:
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#6
350tnik сказал(а):
[Неа, себе хочу :shock: ... Почуму гражданским не регистрируют? Я слышал, что надо выкинуть спецсвязь, ну может ещё сейф раскурочить, т.е. взади который, и составить акт об этом, тогда вроде ставят.

Брешут??? :cry:
Брешут. Это броневик по докуменам. Спецсвязь вынут перед продажей - собственность другого отдела в конторе :) , сейф - дело хозяйское, но самое главное - лобовое бронестекло и бронированные двери с неопускающимися стёклами. Вопчем упирается в нормы безопасности.
 

350tnik

Участник
325
0
#7
hunter сказал(а):
Брешут. Это броневик по докуменам. Спецсвязь вынут перед продажей - собственность другого отдела в конторе :) , сейф - дело хозяйское, но самое главное - лобовое бронестекло и бронированные двери с неопускающимися стёклами. Вопчем упирается в нормы безопасности.
Круто :cry: ... А вопрос НЕрешаем? Мне попадаются в продаже такие же басы E350, короткие, в доках написано просто "фургон грузовой". Ну типа как мощность в ПТС пишут поменьше :lol: ...
Придераться будут???
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#8
350tnik сказал(а):
А вопрос НЕрешаем? quote]
Индивидуальный подход...
На счёт мощности, самый маленький дрыг на этой серии 4,9 (4917) 150 кобылок. Правда это рядная шестёрка, но как и все должна быть без номера.
 

350tnik

Участник
325
0
#9
hunter сказал(а):
350tnik сказал(а):
А вопрос НЕрешаем? quote]
Индивидуальный подход...
На счёт мощности, самый маленький дрыг на этой серии 4,9 (4917) 150 кобылок. Правда это рядная шестёрка, но как и все должна быть без номера.
Думаю, попытаться стоит... Хотя гемору будет........................
Ну Дорогу осилит идущий :!:
Не думал, что у них ДИСТВИТЕЛЬНО может быть небольшой пробег, а не скрученный... Фкуссно аднако :lol:

Раз видел БигБронка такая продавалась, гражданский продавал ИМХО, т.к. сейфа уже небыло, был простой бронковский кунг, а двери и стёкла были...

P.s. Фотки убрал, чтоб случаем копирайты не нарушить, пасодют ещё :lol: