Выбираем F-250: вопросы, ответы

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#2
Фордовская серия F весьма схожа с Big Bronco ... так что я думаю проблеммы у них примерно те же :)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#3
кроссафчег, но пензинн (((((
с точки зрения экономии конечно щас пофиг...у нас соляра дороже 92..
но тяга у дизеля........ээээХХ
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#4
Я месяца 2 назад 2 подобных видел на Мытищенском авторынке. Смотреть было абсолютно некогда-но смотрятся :D
 

Fuad

Участник
38
0
Санкт-Петербург
#5
Распространенный мотор. С расходниками и запчастями проблем нет. Если предполагаешь таскать прицепы, то не лучший вариант. Слабоват он для трех тонн снаряги. Моё имхо что эти машины созданы для буксировки всего и вся, а бензин не подходит для них в принципе. Правда не ездил на 6.8 V10, но думаю тоже не супер. Момент не тот. Нужно брать 6.0, ну или на крайняк 7.3 дизель.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#6
Машину думал брать для рабочих разъездов, ну там цемент на площадку подвезти или плиточку бетонную. Но и чтоб видно было, что, как говорит наш прораб, "не рядовой работяга на газели подвалил, но хоть мелкое, а начальство". :lol:
Да и потом, Двигатель ж как на экспедишне, родное и до боле знакомое. Правда, если слабовато....
 

Fuad

Участник
38
0
Санкт-Петербург
#7
Тогда для твоих целей сгодится такое Двигатель. Ну а насчет внешнего вида, то прораб будет "доволен"!!!