Приволжский ФО Встреча в НН 05.01.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#1
Всем привет!
Намечается встреча в Нижнем Новгороде 5 января 2018 года в 11:00 дня + 1 час для опаздывающих. Сбор участников состоится на площади Буревестника в центре Сормова напротив администрации района, вот ссылка https://yandex.ru/maps/-/CZHVZ2mK Далее, если будет не сильно морозно поедем на зимний пикник за город в дубравную https://yandex.ru/maps/-/CBas70arwA (продукты, алкоголь и прочие необходимые вещи для зимнего пикника берет каждый кто что сможет и сколько сможет, и естественно на общий стол).
Информация в первом посте будет меняться по мере принятия окончательных решений!
Приглашаются все желающие!

Список участников:
Fартовый - Алексей - Jeep Liberty I
Андрей Комиссаров - Андрей - Ford Expedition I
Sawyer - Александр - Jeep Cherokee II
-=mj=- - Михаил - Ford Explorer I
pragle - Александр - Ford F-250 Х (возможно участие)
Sten - Максим - Lincoln Navigator I
Санчела - Александр - Ford Explorer I (возможно участие)
Не участник форума - Сергей - Ford Explorer II (возможно участие)
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
Alex1978, Хорошее замечание я не буду менять дату поскольку сообщение скопировал. Предоставляю возможность Андрею Комиссарову
 
120
15
Форд экспедишен 2001
н.новгород
#4
Дату я не попутал т.к. оно было скопировано из 2015г . В беседе с Алексеем, я ему напомнил прошлую мою тему в л.с. Лех убери дату вообще по этому вопрос нужно разговаривать отдельно.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#5
Андрей Комиссаров, убрал. Давайте обсуждать
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#6
Похоже никому не интересно. Правда вот никто даже не напишет по какой причине.
Что же давайте попробуем собраться в черте города. Пишите кто что думает по этому поводу
 
120
15
Форд экспедишен 2001
н.новгород
#7
В эту зиму из-за такой погоды через реку Ветлуга переезда не будет, рыбаки и те на сегодняшний день не переходят, а у них на эту тему в голове сами знаете что твориться. Может в феврале заморозит. Если не чего не измениться за это время то в Н.Н. встретиться готов. Мне лучше где нибудь на природе. Может куда то за город выедем. ( За Сормово например, ну или по Кировской трассе). Туда где есть лес.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#8
Андрей Комиссаров, можно в Дубравной, как в один из раз катались. В центр города думаю нет смысла ехать встречаться.
Пишите кто за
 
Последнее редактирование модератором:
120
15
Форд экспедишен 2001
н.новгород
#9
Так же считаю. В центре не чего нам делать. Мы же не на пузотёрках по центрам ездить.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#10
Поскольку собираемся в дубраву, то и встречаться надо ближе к ней. Как вариант в центре Сормова рядом с парком около метеора на площади. Число я думаю 05.01.2018 как это и было раньше
Исправил название темы и первый пост
 
Последнее редактирование модератором:

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#12
Постараюсь быть, за темой слежу
На всякий случай мой телефон 89519053390

Добавлено через 42 секунды
Постараюсь быть, за темой слежу
На всякий случай мой телефон 89519053390
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#15
pragle, определяйся! От Дзержинска до НН не далеко. Понимаю что ни с кем не знаком, но это абсолютно не проблема поскольку все встречи проходят в позитивном ключе
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#16
Я по традиции разослал всем форумчанам из Нижегородской области приглашения в личку, реакция слабая, но есть и это хорошо. Так же обновил список по "нашим" форумчанам и результат меня не радует, поскольку многие заходят на форум редко либо совсем перестали заходить, что напрямую отражается на существовании нашего подразделения (я о встречах). Но надеюсь что эта встреча состоится. Так что давайте обсуждать устраивает ли время и место и само по себе мероприятие
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#17
Всем привет. Я скорее всего тоже приеду, точнее могу сказать числа 25 когда на работе выдадут январский график. Так что я только ЗА!!
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#18
Время и место устраивают

Добавлено через 50 секунд
Может еще подтяну кого с джипфорума, если не затюленят:)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#20
Санчела, давай Сань, надеюсь не только по пиву в Едоке продолжится

Добавлено через 3 минуты
Sten, Макс ты давай подгадай с графиком нам в строю владелец Линкольн Навигатора вот никак не помешает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.