Вся-таки купил

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#21
Скорее всего за пару. Но проще позвониить, чем гадать. Что продает Академия, не знаю, МилеМаркет и АВМ продается парами, однозначно.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#22
chicha66,

Офф-роуд-шоп вообще охренел с ценами. Мне пришли ХАБы МиллеМаркета, на УАЗовские мосты, которые вообще специально заказали на заводе, т.к. они идут на древний JEEP, можно сказать эксклюзив. Дык с доставкой сюда обошлось в 166$, к тому ж они тяжелее привычных нам, значительно, т.е 25$ лишних, за транспорт. Считаем, плачем.....чудны апетиты отечественного продавца.
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#23
chicha66,

Офф-роуд-шоп вообще охренел с ценами. Мне пришли ХАБы МиллеМаркета, на УАЗовские мосты, которые вообще специально заказали на заводе, т.к. они идут на древний JEEP, можно сказать эксклюзив. Дык с доставкой сюда обошлось в 166$, к тому ж они тяжелее привычных нам, значительно, т.е 25$ лишних, за транспорт. Считаем, плачем.....чудны апетиты отечественного продавца.
Могу только по-сочувствовать.Я тоже как-то на экзисте(давно)заказывалчто-то,правда у представителя,дык они обозначали цены на 0,21-0,3%выше интернетских.А на офф-роуде я сам покупал.Знакомый ездил в Москву,я попросил зайти в их офис.И он оттуда привёз хабы по той цене,что на страничке.Транспортные расходы без диллера в городе реально тбъют по карману.:cry::x
Не в тему извиняюсь: А Чем не заинтересовали родные УАЗовские (старые)механические хабы.Уж дюже надёжные.У моего друга стоят и менять на современные (пятачковые)под пушкой не заставишь.Кстати на наши Эксповские хабы в говнах рекомендуют надевать колпачки или стаканчики.В грязюке типа может рычажёк провернуть и колесо отключится.
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#24
В общем, моторчик переключения реанимировать бесполезно, хочу тупо переделать под механическое переключение навроде рукоятки с тросом (может у кого есть опыт такого колхоза?), ХАБам - автоматы зверек пушистый помахал хвостом, вычитал про ручные, но в EXIST не нашел - киньте номерок Please, или может проще выточить самому?
Кстати,наткнулся в экзисте (EXIST.RU) на моторчик редуктора.Есть в наличии : ( Dorman 600-800 Мотор раздатки 4299,77р.)Если интересно конечно.
 
775
7
Москва
#26
chicha66,

Офф-роуд-шоп вообще охренел с ценами.
Сань, у меня есть подозрение, что Шоп благополучно сдулся еще весной. Судя по тому, что на сайте нет обновлений уже более полу-года. Да и Гавинский никогда не был меценатом;)
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#28
не понял. новый моторчик раздатки стоит 4к ? :shock:
Ну да.Моторчик сборе с контактной группой и редуктором привода.Ставь и поехал.Чему ты удивляешься?Если задний тормозной цилиндрик мне сел в 1800,за гидротермомуфту мне вообще объявили 7800.Новые запчасти всегда стоят очень дорого.А если посмотришь цены на оригинал....Я молчу....
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#29
Акулыч,

Понял.Я эту статью чтал.просто сразу не догнал.