Всем ПРИВЕТ!Из Шевивода есть желание стать Экспловодом

AlexZander

Новичок
3
0
Красноярск
#1
Здравствуйте Уважаемые Экспловоды. Нуждаюсь в Вашем совете и некотором опыте по Ford Explorer.
Есть вариант приобрести Ford Explorer XLT 1996года. ,опыт эксплуатации америкоса имеется впринципе достаточный в часности Chevrolet Blazer 1985г. А вот с Фордом общаться как-то не доводилось. Итересно что за зверь такой.
И еще Пожалуйста подскажите что обязательно смотреть при покупке Экспа. всем заранее Спасибо.
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#2
Привет! Форд Эксплорер - это хорошо! Хороший зверь, надежный. А на что смотреть - тут уже обсуждалось раз ...дцать. Покопайся, не поленись...
А если что конкретное интересует - спрашивай.
 

AlexZander

Новичок
3
0
Красноярск
#3
Покопался, вроде бы всё понятно. но как обычно бывают ньюансы, смотрел авто в Выходные по первым впечатлениям нормуль ,Двигатель работает относительно тихо -держит 1000 об. на тахометре. коробка передач переключается даже не заметно (по сравнению с Шеви)
Мля надеюсь будет два зверя Шеви и Форд Эксплорер. (если шеви не продам.)
Будем конкретно смотреть Экспа., если хорош обязательно возьму.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#5
а 600 - мало :D
800 - самое то
но это на драйве с нажатым тормозом. на паркинге как раз под 1000 должны быть
лучше брать европейский вариант, имхо (тока не едди бауэр): во-первых, в комплектацию штатно входит задняя пневма, во-вторых, на них штатно делался антикор - получше будут, по сравнению с американскими. это все имхо, из того, что я смотрел этим летом в риге. правда, швейцарцы, напр., наоборот ржавые, как будто они 10 лет закопанные по двери стояли.
 

Vladimir

Участник
129
0
#6
И по моему главное чтобы в нем было от 200 кобыл. 156 вообще скучно едут!

Офф:
ЗЫ Кстати, вчера вот попробовал продавить педальку газа до упора и мне показалось что у моего есть kick down...
Или мне это показалось??
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#7
ну, с прибытием (почти)...
а у тебя шеви К5?
ты авто спрашивай так - выбери , осмотри, сфоткай все не понятки и выложи тута... и будет быстро и понятно изталковано...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
о блин... :) :) :) я и не поглядел :) :) :)
ну хоть к концу дня настроение поднялось.... :) :) :)
а как она всплыла у мну как новая...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#10
да просто - владимир поднял темку своим постом. ты так же можешь - найди самую первую тему и добавь в нее коммент.
чё-то мы в офтоп скатываемся