Все кто в Москве откликнитесь на крик из Новосибирска, нужна помощь !!!!!

Talgar

Участник
85
1
новосибирск
#1
Друзья фордоводы, проживающие в Москве дайте пожалуйста инфу с адресами магазинов где сразу можно купить все на Грм эксплорер 4.0. Стуканул мотор, разобрали а там гидронатяжитель пром.вала умер и потянул за собой гид.нат. цепи балансира. В Новосибе ничего похожего нет, Академия говорит что в Москве у них тоже ничего не лежит токо в Питере а это ок. месяца пути. Если бутут конкретные адреса я кого-нибудь своих попрошу они купят и вышлют. Если у кого-то есть лишние высылайте я куплю.
И еще сразу вопрос. 1 Как снять поддон(там натяжительного мусора целый мешок) его открутили а вытащить не можем ?
2 Как правильно выставляется баланс вал ?
3 Пригодны ли старые прокладки на повторную установку если их как следует нагерметить?
 

DimanoiD

Активный участник
1 614
10
jeep
воронеж
#4
чтоб снять поддон надо мотор вынуть или вывесить
 

Talgar

Участник
85
1
новосибирск
#5
С поддоном ясно. Как правильно выставить балансир. вал ???
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#6
обратись в dasparts.ru
прям позвони по телефонам на сайте, там Дима Свипер тебе все расскажет и закажет
 

Talgar

Участник
85
1
новосибирск
#7
И всё же парни, вы же все через это проходили, ну что неужели так лениво сказать как выставить баланс вал. А то форумы читаешь все прям гуру фордоводства а на деле чето притаились все, затихли.
Ну есть кто грамотный кто на самом деле железо своими руками перебирал а не наблюдателем был.

Добавлено через 5 минут
Ну вы же все в Москве где-то зпч берете, ну что трудно названия сказать у меня там человек на старте сидит ждет проверенную инфу, ну что с вами ребята ????
 

V8

Участник
201
6
Ford Aerostar 1990
Новосибирск
#8
Сейчас к сожалению под рукой нету, а завтра вечером дам телефон человека который действительно проконсультирует и подскажет. И он в Новосибе. Могу и сам, только я сейчас не в Новосибирске и раньше конца недели следующей не приеду. У него и запчасти могут быть в наличии. Пиши в личку завтра отвечу.
 

Talgar

Участник
85
1
новосибирск
#9
Блин не хочу показаться колхозом но все же я чуть неопытен, научите как это "написать в личку".
 

V8

Участник
201
6
Ford Aerostar 1990
Новосибирск
#10
Рядом с твоим ником (справа от него) треугольничек. Нажмёшь на него левой кнопочкой мышки - откроется контекстное меню. А там уж выбор за тобой... :)
 

Talgar

Участник
85
1
новосибирск
#11
Спасибо все понял . Завтра отпишусь. Очень жду помощь так как на данный момент время работает против меня, каждая минута на вес....
 

V8

Участник
201
6
Ford Aerostar 1990
Новосибирск
#12
Для ускорения процесса общения можешь указать в личной почте свой сотовый...