Возвращение блудного попугая или ищу Форд Эксплорер ))

*delete*

Старожил форума
1 016
62
Патриот Iveco, U2
Москва
#1
Всем привет! После десятилетнего отсутствия тут решил, что пора возвращаться и закрывать гештальты :)
V2 был, V6 был, V4 есть, а вот V8 еще не было, но всегда хотел. В связи с чем появилась мысль вернуться в родные пенаты и таки дособрать коллекцию.
В связи с чем ищу Форд Эксплорер 4, на V8.
Ну а поскольку пропустил я много, а что знал забыл, накидайте, плиз, че куда смотреть, какие особенности, остались ли живые? Где обслуживать? Кто может подрабатывает подбором авто, я бы с удовольствием доверился более опытному в этом вопросе спецу.

ЗЫ, а че, встречи фородоводов еще практикуют?
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 772
226
jeep grand cherokee
Москва
#2
Всем привет! После десятилетнего отсутствия тут решил, что пора возвращаться и закрывать гештальты :)
V2 был, V6 был, V4 есть, а вот V8 еще не было, но всегда хотел. В связи с чем появилась мысль вернуться в родные пенаты и таки дособрать коллекцию.
В связи с чем ищу Форд Эксплорер 4, на V8.
Ну а поскольку пропустил я много, а что знал забыл, накидайте, плиз, че куда смотреть, какие особенности, остались ли живые? Где обслуживать? Кто может подрабатывает подбором авто, я бы с удовольствием доверился более опытному в этом вопросе спецу.

ЗЫ, а че, встречи фородоводов еще практикуют?
знакомый планировал 3 поколение с 4.6 продавать,если интересно звени,дам контакт
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 856
651
Ford Bronco 1984
Электросталь
#3
Всем привет! После десятилетнего отсутствия тут решил, что пора возвращаться и закрывать гештальты :)
V2 был, V6 был, V4 есть, а вот V8 еще не было, но всегда хотел. В связи с чем появилась мысль вернуться в родные пенаты и таки дособрать коллекцию.
В связи с чем ищу Форд Эксплорер 4, на V8.
Ну а поскольку пропустил я много, а что знал забыл, накидайте, плиз, че куда смотреть, какие особенности, остались ли живые? Где обслуживать? Кто может подрабатывает подбором авто, я бы с удовольствием доверился более опытному в этом вопросе спецу.
С возвращением!
ЗЫ, а че, встречи фородоводов еще практикуют?
Конечно практикуют! Вот недавно под Калугой была такая)))
 

*delete*

Старожил форума
1 016
62
Патриот Iveco, U2
Москва
#4
знакомый планировал 3 поколение с 4.6 продавать,если интересно звени,дам контакт
О, дядька Эндрюс, привет! Наберу тебе обязательно, а то и подъеду пообщаться, благо ты во внутримкадье переехал )))
Сообщение автоматически объединено:

С возвращением!

Конечно практикуют! Вот недавно под Калугой была такая)))
Пасиб, Сань! Да, под Калугой было хорошо, но не то, чтобы прям фордоводы ;)