Expedition 1 Возможен ремонт блока ABS?

М

Новичок
12
0
#1
Всем здрасте,
У кого-нибуть бул опыт ремонта блока АБС на Навигаторе/Ford Expedition 1997-2002?? У меня навернлся данный девайс, с разборки брать стремновато, а новый стоит пипец :shock: сколько. Может есть шанс отремонтировать???
 

manila

Участник
157
1
Москва
#2
Так сколько он, этот блок, стоит новый? Вдруг у меня тоже сломается, надо прикупить. Что показала диагностика после покупки и во скллько встал ремонт, если не секрет?
 

govoroff

Участник
208
15
Воронеж
#4
Не знаю как на дишенах, но в целом вещь вполне надежная. Он либо работает, либо нет. Поэтому разборка кмк вполне приемлемая вещь.
 

М

Новичок
12
0
#5
Не хотел никого обижать, но к разборке какое-то предвятое у меня отношение... может после марка8 :? Кто-нибудь бывал на Стартовой (разбор) как наров плане адекватности и т.д.? Можно им доверить замену блока АБС? Или ну его на...?
 
A

ammiak

Guest
#6
М сказал(а):
Всем здрасте,
У кого-нибуть бул опыт ремонта блока АБС на Навигаторе/Ford Expedition 1997-2002?? У меня навернлся данный девайс, с разборки брать стремновато, а новый стоит пипец :shock: сколько. Может есть шанс отремонтировать???
в чем выражается "навернулся"? диагностику чем делали? может не так все мрачно, как тебе рассказали?
 
A

ammiak

Guest
#7
manila сказал(а):
Так сколько он, этот блок, стоит новый? Вдруг у меня тоже сломается, надо прикупить. Что показала диагностика после покупки и во скллько встал ремонт, если не секрет?
при таком подходе "Вдруг у меня тоже сломается..." придется прикупить вторую машину - неправильно это, надо покупать ТОЛЬКО то, что сломалось, а не то, что МОЖЕТ сломаться (а может и не сломаться) :lol:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#8
М сказал(а):
Кто-нибудь бывал на Стартовой (разбор) как наров плане адекватности и т.д.? Можно им доверить замену блока АБС? Или ну его на...?
На Стартовой я был... Живых Нафигаторов там до фига, в том числе штук 7 лимузинов на базе гатора. Да и дохлых прилично...
Дядька на разборе вменяемый, но скаредный и в курсе цен на ВСЕ новые запчасти, поэтому практически не торгуется, ну, редко когда 10% скинет. Правда, если деталь долго лежит, цену может и процентов на 20 скостить, но он об этом тебе сам скажет.
 

М

Новичок
12
0
#9
Vetervox сказал(а):
М сказал(а):
Кто-нибудь бывал на Стартовой (разбор) как наров плане адекватности и т.д.? Можно им доверить замену блока АБС? Или ну его на...?
На Стартовой я был... Живых Нафигаторов там до фига, в том числе штук 7 лимузинов на базе гатора. Да и дохлых прилично...
Дядька на разборе вменяемый, но скаредный и в курсе цен на ВСЕ новые запчасти, поэтому практически не торгуется, ну, редко когда 10% скинет. Правда, если деталь долго лежит, цену может и процентов на 20 скостить, но он об этом тебе сам скажет.
спасибо, туда и поеду.
Диагностику делали сканером, комп АБС оставляет все запросы без ответа, проводку от разъема и до компа прозвонили, там все гуд.