Восстановление кузова

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#1
В свете приближающегося сентября, а с ним и начала восстановительных работ по кузову, возник закономерный вопрос - чо делать с порогами и арками, например? Можно заказать в Омереке, оттуда вместе с доставкой через один посреднический сайт выходит вот так:
Крыло заднее левое BRONCO 1987-96 LMC 49-8230-T 599 489
Крыло заднее правое BRONCO 1987-96 LMC 49-8231-T 599 489
Крыло переднее левое VARIOUS MFR FO1240138 326 235
Крыло переднее правое VARIOUS MFR FO1241136 326 235
Цены указаны в долларах, первая цифра при доставке меньше месяца, вторая - 3 месяца. Дороговато, откровенно говоря.
Внезапно натыкаюсь на Драйв2 на заметку о том, что прямо у нас в стране делают и пороги и арки практически на все, что угодно. Даже у меня в Челябинске. Но тут на Бронку не делают, у них какой-то свой каталог, чего они могут. Мне присоветовали обратиться на сайт "пороги-арки.ру"(латиницей, конечно), созвонился с ними - они могут сделать пороги. Блин, раз уже до нас это всё докатилось, значит в цивилизованной части нашей страны это уже наверняка делается и давным давно. В общем, вопрос - где взять арки, а заодно и пороги? :)
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#4
мне кажется грамматный сварщик погнет сварит лучше станут чем из омерики тайваньские
К этому и склонился и жду, когда грамотный сварщик уже освободится и займется моим Бронко (скоро уже). Но все таки интересно было, кто как "лечится", вдруг чо?
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#5
арки лучше вообще срезать и поставить пластиковые крылья от задних колес грузовиков. внутри оно как покрылок, снаружи вполне себе приятная внешне арка. видал такое на бронке в том числе, эстетично и практично.
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#6
арки лучше вообще срезать и поставить пластиковые крылья от задних колес грузовиков. внутри оно как покрылок, снаружи вполне себе приятная внешне арка. видал такое на бронке в том числе, эстетично и практично.
Покеж, если есть где в сети зазырить. А то не очень представляю, как это будет выглядеть, хотя о чем речь идет - понял. И да, вроде от Газельки кто-то делал или я ошибаюсь?
 

Vladimir_kz

Участник
280
96
Ford Big Bronco 1993
Алма Ата
#11
А как с доставкой с Грейвъярда?
да тож самое что и везде. я пользуюсь американским адресом, как правило, доставка по штатам или бесплатная. или в пределах до 30 долларов. а к себе везу по 20 долларов за кило. В Россию думаю еще дешевле получится.
 
Последнее редактирование модератором: