Navigator 1 Вопросы новичка

stinger

Участник
308
4
Красноармейск
#21
подожди, че-то я ничего не понял. на маленькой колодке 4 провода: черный (-), зеленый (+) кинул на (+) магнитолы. а как звучание через антенну пойдет? или я чего-то не понимаю?:?

Добавлено через 20 минут
два сигнальных (звук собственно по ним идет))
вот их к чему подсодинить?
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#22
подожди, че-то я ничего не понял. на маленькой колодке 4 провода: черный (-), зеленый (+) кинул на (+) магнитолы. а как звучание через антенну пойдет? или я чего-то не понимаю?:?

Добавлено через 20 минут

вот их к чему подсодинить?
у меня на гамнитоле новой был выход на саб.....
 
164
2
Попельня
#24
вкл. - выкл. 4L только с остановкой (стоя на месте) при влюченной АКПП на "N", использовать в тяжелых условиях (грязь, снег и т.п.).
На каком-то СТО механик рекомендовал после отключения 4L ОБЯЗАТЕЛЬНО переключиться на R и чуть-чуть скатиться назад (до характерного щелчка), дабы вышли с зацепления какие-то шестеренки в коробке. И еще слышал мнение, что пониженную время от времени надо включать (для профилактики).
 
Последнее редактирование модератором:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#25
На каком-то СТО механик рекомендовал после отключения 4L ОБЯЗАТЕЛЬНО переключиться на R и чуть-чуть скатиться назад (до характерного щелчка), дабы вышли с зацепления какие-то шестеренки в коробке.
:D :good:

Механик видимо очень хорошо знает устройство навигатора. ;)
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#26
:D :good:

Механик видимо очень хорошо знает устройство навигатора. ;)
Самое удивительное, что такие вот клоуны годами работают у таких же клоунов мастеров и разводят годами народ. Пипец :sick: