Вопросик

Kais

Новичок
3
0
#1
Люди подскажите плиз, как можно поднять зад автомобиля? а то как реактивный катер мля, перед задран, а зад чуть ли не поземле волочиться, поменял рессоры, только кажись взял не оригинал, лучше не стало ;( есть может у кого мысли?

З.Ы. Я забыл представиться) Е-1 91 г.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#2
представление - в подпись. на форум - велкам. поднять можно домкратом - 100% :lol:
ты б писал, что за аммо поставил - и других бы предостерег, и ценный совет, возможно, получил бы - напр. в том, что дело не в аммо, а еще в чем-то.
еще, как один из вариантов - попользовать поиск - тема-то не раз обсуждалась.
другой вариант - дождаться товарищей на первых экспах и не слушать пьяного игрока :lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#3
или подкладывать листы от колхоза или рихтовать родные. правильная рихтовка будет ходить не один год. или ставить пружины над рессорами. тут это описывалось. поиск рулит.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#4
Kais сказал(а):
Люди подскажите плиз, как можно поднять зад автомобиля? а то как реактивный катер мля, перед задран, а зад чуть ли не поземле волочиться, поменял рессоры, только кажись взял не оригинал, лучше не стало ;( есть может у кого мысли?

З.Ы. Я забыл представиться) Е-1 91 г.
да врядли стандартными методами - это болезнь экспа... оригиналы через пол года просядут... мудохался год, все не так, все ломалось...
я решил так, пока ни каких проблем...
http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?t=495&postdays=0&postorder=asc&start=30
 

Kais

Новичок
3
0
#5
вот вот и я про пружины задумалси, я думаю эт самое правильное решение. Долго по времени их ставить?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#6
Kais сказал(а):
вот вот и я про пружины задумалси, я думаю эт самое правильное решение. Долго по времени их ставить?
при наличии инструмента
если не трогать ресору - 1 час
 

Kais

Новичок
3
0
#7
блин еще куча вопросов есть помогите кто понимает

1) Стучат колодки передние которые с внутренней стороны, может там их что то притягивать должно чтоб не стучали?

2) Время от времени загораеться Чек Енжин что с этим делать?

3) Масло из коробки будто испаряется, каждую неделю по 2 литра подливаю, что делать?!

4) И с разгоном траблы то нормально рвёт что аж в кресло вжимает, то очень плавно как будто захлёбывается?

Народ выручайте еще пару недель и потеряете Експовода!!! Нужно срочто спасать положение

И вообще предлагаю в Москве Експоводам пересечься где нить, пообщаться, будет возможность за другим Експом посидеть, почувствовать разницу и т.д.

Все ж в сравнении познается, да?! ;)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#8
Kais сказал(а):
блин еще куча вопросов есть помогите кто понимает

1) Стучат колодки передние которые с внутренней стороны, может там их что то притягивать должно чтоб не стучали?

2) Время от времени загораеться Чек Енжин что с этим делать?

3) Масло из коробки будто испаряется, каждую неделю по 2 литра подливаю, что делать?!

4) И с разгоном траблы то нормально рвёт что аж в кресло вжимает, то очень плавно как будто захлёбывается?

Народ выручайте еще пару недель и потеряете Експовода!!! Нужно срочто спасать положение

И вообще предлагаю в Москве Експоводам пересечься где нить, пообщаться, будет возможность за другим Експом посидеть, почувствовать разницу и т.д.

Все ж в сравнении познается, да?! ;)
мужики, я обосрасля это делать на унимоге..... там проще... а подееееееньгам встал в в 8 ты эвреев... и это на пол дороги...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#9
Передние колодки стучат, значит либо нет пружиной скобы и(или) выработка в кулаке... Как правило :shock: и то и другое...
С Джеки Чаном на диагностику.
Масло ,по ходу где-то вытекает... :(
С разгоном ффсё понятно : раз загорается Джеки Чан, то и разгон не стабильный. На диагностику.
Сходняк намечается на 14.09.07г. Поищи на форуме.
:wink: :wink: :wink: