Вопрос по выключателю света фар FE 1995г.в.

Мастер

Новичок
16
0
#1
Здравствуйте уважаемые господа! Подскажите пожалуйста,
проблема такая: стал умирать выключатель света фар (Headlamp controls), разборка и пропайка контактов только на время его привела в чувство! Вопрос: может быть кто-то сталкивался с такой проблемой или родной номер подскажет девайса или аналога? а то я не могу найти его нигде!!! Заранее спасибо!
 

Мастер

Новичок
16
0
#3
Залезь к Академикам, у них должон быть.

Спасибо! Весь инет перерыл и нашел: Motorcraft SW6171 "Центральный переключатель света", заказал за 1104р. Может кому пригодится...
 
#4
Здравствуйте! Хочу присоеденится к вашей компании, примете? Коротко о себе: Александр, 37 лет, Питер, имею Форд-Эксплорер 1995 года, Комплектация Лимитед. По поводу центрального переключателя: была такая проблема-поставил галогенки по 90 ватт, начали плавится контакты в центральном переключателе. Решил проблему установкой реле, силовой ток идет через реле.
Всем удачи!
 
#7
Нет не плавятся. Но света как не было, так и не прибавилось. Думаю разорится на ксенон или полернуть. Кто что посоветует?
 

louter

Участник
156
0
москва
#9
Александр 18 сказал(а):
Нет не плавятся. Но света как не было, так и не прибавилось. Думаю разорится на ксенон или полернуть. Кто что посоветует?
Лампы менять нельзя ,сразу же попадаешь на замену выключателя,полировать ...безрезультатно, ксенон... тоже ,кто то пробывал, мало эффекта.Я ставил дополнительно 2-е хеллы и 2-а прожектора штатовских,вот тогда ехал как НЛО :D да и самому комфортно...ну на пустой дороге :wink: А так две маленькие включаешь и хорошо,только вот трескаются заразы быстро...тут и камни и перепады темпер.
 
#11
Не знаю как вставить фотку,посмотрел бы наглядно. У меня лимитет, в штатные места поставил Хеллу плоскую (встают почти идеально). Если интересно посмотрю марку фар.
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#12
Фотка вставляется запросто...
На пальцах: http://foto.radikal.ru/
1)Прикрепляешь свой файл-через обзор.
2)Уменьшить до [px] -тут поставь число не более 800. Я ставлю всегда 640.
3)Жми-ЗАГРУЗИТЬ.
4) Страница обновится. На появившейся странице появится, в том числе, вот такая строка 2. Картинка в тексте
ссылка в твоём случае будет другой. Так вот: копируешь всю эту ссылку от скобки до скобки.
5) Вставляешь скопированное в текст сообщения на форуме.
6) Готово.
Можно вставлять непосредственно через форум-но в этом случае получаются всякие рамочки и т.д.

Если интересно посмотрю марку фар.
Интересно. И цена интересна и способ подключения...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#13
Если интересно, то ксенон(точнее би-ксенон) поставил себе я, 6000К,светит оч хорошо(оптика европейская), если полирнуть стёкла буит получше. 8)
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#14
Димчик сказал(а):
Если интересно, то ксенон(точнее би-ксенон) поставил себе я, 6000К,светит оч хорошо(оптика европейская), если полирнуть стёкла буит получше. 8)
Уж больно дорого получается:
1) Менять оптику.
2) Ставить ксенон...
 
#15
Спасибо ребята за помощь с фотками, вот пробую вставить фото своей тачюльки. Кстати, фары дополнительные в штатные места-смотрите.
 
#20
Сорри! Дополнительные фары "HELLА", модель FF 75, стоят на рынке примерно 1800-2000 деревянных, можно поискать на складах-дешевле. Вот ссылка по Хелле: http://www.hella-russia.ru/index.shtml
В комплекте есть все: фары,провода, реле, переключатель, крепеж.