внутрисалонное зэркало на первый Форд Эксплорер (???)

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#1
граждане! на первом Форд Эксплорере который лимитед внутрисалонное зеркало обычное? или волшебное какое? у мя зеркала нет, а проводульки какиет с колодкой на том месте болтаютсо...
:roll:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
Гаврик сказал(а):
граждане! на первом Форд Эксплорере который лимитед внутрисалонное зеркало обычное? или волшебное какое? у мя зеркала нет, а проводульки какиет с колодкой на том месте болтаютсо...
:roll:
этт значит зеркало с затемнением было когда то
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#4
тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!! у меня правда зеркало стоит, но никак не реагирует на внешнии раздражители, люди добрые поможите чем можите, меняю литр пива на сцылку, желательно что-бы там еще и по-русски было, а то эти сайты по буржуйски разговаривающие достали, все хочу а ничего купить не можу, шибко оказывается мой англицкий от американьского отличается
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#5
фордик сказал(а):
тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!! у меня правда зеркало стоит, но никак не реагирует на внешнии раздражители, люди добрые поможите чем можите, меняю литр пива на сцылку, желательно что-бы там еще и по-русски было, а то эти сайты по буржуйски разговаривающие достали, все хочу а ничего купить не можу, шибко оказывается мой англицкий от американьского отличается
Называется это "Auto Dimming Rear View Mirror".
Выглядит вот так http://broncograveyard.com/bronco/i-37380_auto_dimming_rear_view_mirror.htm.
Учи "родной" аглицкий, пригодиться мануалы читать. По личному опыту знаю: пендосы пишут мануалы по принципу "вы это уже знаете, мы вам напоминаем" + не корректный перевод и чюйствуешь себя полным идиотом сколько ни читай :D .
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#6
Спасиб огромный, жалко пиво по нету нельзя отправить, ладно как нибудь буду проезжать через Вологду отблагодарю по любому, а еще вопрос, а как такую красоту поиметь, в смысле прикупить, очень хоц-ца, оч оч
 
A

ammiak

Guest
#7
фордик сказал(а):
Спасиб огромный, жалко пиво по нету нельзя отправить, ладно как нибудь буду проезжать через Вологду отблагодарю по любому, а еще вопрос, а как такую красоту поиметь, в смысле прикупить, очень хоц-ца, оч оч
www.ebay.com
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#8
фордик сказал(а):
Спасиб огромный, жалко пиво по нету нельзя отправить, ладно как нибудь буду проезжать через Вологду отблагодарю по любому, а еще вопрос, а как такую красоту поиметь, в смысле прикупить, очень хоц-ца, оч оч
Кажется здесь http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewforum.php?f=11 некто Seeman бил себя пяткой в грудь, что привезут, чё хошь из любого каталога! (а может я не прав)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#9
фордик сказал(а):
Спасиб огромный, жалко пиво по нету нельзя отправить, ладно как нибудь буду проезжать через Вологду отблагодарю по любому
Пиво вези с собой у нас приличного нет. Страдаю от жажды периодиски!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#10
посмотри у меня в гараже. я покупал на ебее зеркало. оно не с лимы, но по функционалу лучше. мне оно обошлось где то в 2000р. тут как выиграешь :) там полный установочный комплект. ставится за полчаса максимум.
примерно такое:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/AUTO...011QQitemZ320100396175QQrdZ1QQsspagenameZWD7V
но тут чото цена негуманная :)
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#11
ну скажем это не просто не гуманно а прямо-таки преступление против человечества, так хочется и столько стоит, я так понял это там у них а еще привезти сюда так это скоко стоить то оно будет?
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#12
фордик сказал(а):
ну скажем это не просто не гуманно а прямо-таки преступление против человечества, так хочется и столько стоит, я так понял это там у них а еще привезти сюда так это скоко стоить то оно будет?
Шмонай разборки!
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#13
как только на Москву переберусь сразу же поканаю на какой-нибудь добрый разбор и возьму, а то я смотрю на кнопочки, на регулятор како-то так и хочеться чего-нибудь включить и чего-нибудь порегулировать
 
A

ammiak

Guest
#14
фордик сказал(а):
ну скажем это не просто не гуманно а прямо-таки преступление против человечества, так хочется и столько стоит, я так понял это там у них а еще привезти сюда так это скоко стоить то оно будет?
ну и что тут негуманного? :) http://motors.search.ebay.com/mirro...qryZmirrorQ20autodimmQQsacatZ6000QQsofocusZbs
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#15
ammiak сказал(а):
фордик сказал(а):
ну скажем это не просто не гуманно а прямо-таки преступление против человечества, так хочется и столько стоит, я так понял это там у них а еще привезти сюда так это скоко стоить то оно будет?
ну и что тут негуманного? :) http://motors.search.ebay.com/mirro...qryZmirrorQ20autodimmQQsacatZ6000QQsofocusZbs
дык можбыть, я особо не искал.
 
A

ammiak

Guest
#16
CodeX сказал(а):
ammiak сказал(а):
фордик сказал(а):
ну скажем это не просто не гуманно а прямо-таки преступление против человечества, так хочется и столько стоит, я так понял это там у них а еще привезти сюда так это скоко стоить то оно будет?
ну и что тут негуманного? :) http://motors.search.ebay.com/mirro...qryZmirrorQ20autodimmQQsacatZ6000QQsofocusZbs
дык можбыть, я особо не искал.
ну ты то понятно - два зеркала в одном салоне перебор :)
 

MikBMW

Участник
296
2
Mazda CX-5 2013
Москва, СЗАО
#18
фордик сказал(а):
тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!! у меня правда зеркало стоит, но никак не реагирует на внешнии раздражители, люди добрые поможите чем можите...
Так вроде и у обычного зеркала есть переключатель "день\ночь", переключил и хоть ты обсветись сзади глаза не слепит.
 
A

ammiak

Guest
#19
MikBMW сказал(а):
фордик сказал(а):
тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!! у меня правда зеркало стоит, но никак не реагирует на внешнии раздражители, люди добрые поможите чем можите...
Так вроде и у обычного зеркала есть переключатель "день\ночь", переключил и хоть ты обсветись сзади глаза не слепит.
одно дело не слепит и совсем другое, када оно затемняется в приятный зеленый цвет и при этом по компасу тебе стороны света показывает :)
 

MikBMW

Участник
296
2
Mazda CX-5 2013
Москва, СЗАО
#20
ammiak сказал(а):
одно дело не слепит и совсем другое, када оно затемняется в приятный зеленый цвет и при этом по компасу тебе стороны света показывает :)
ДА... С такими аргументами трудно не согласиться 8)