Внутренний шрус Ford f-150 2004 года. Нужна помощь.

ILICH

Новичок
26
8
Ford f-150 2004
Краснодар
#1
Кто то менял внутренний шрус на Ford f150 2004? Кто знает номер левого и правого подскажите пожалуйста. И если кто менял расскажите нюансы.
Сообщение автоматически объединено:

У меня идёт какое то биение при движении. Я сначало подумал что это внутренний шрус, но вспомнил что полный привод не включён. Поменял хабы, ступицы и внешние шрусы так как 4вд не работало. Сделал маленький и большой кардан. Куда копать? Где искать это биение уже не знаю. Есть мысля что хвостовик раздатки люфтит. И появилось дрожь при троганье, как будто подтраивает.
 
Последнее редактирование:

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
883
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#2
Кто то менял внутренний шрус на Ford f150 2004? Кто знает номер левого и правого подскажите пожалуйста. И если кто менял расскажите нюансы.
Сообщение автоматически объединено:

У меня идёт какое то биение при движении. Я сначало подумал что это внутренний шрус, но вспомнил что полный привод не включён. Поменял хабы, ступицы и внешние шрусы так как 4вд не работало. Сделал маленький и большой кардан. Куда копать? Где искать это биение уже не знаю. Есть мысля что хвостовик раздатки люфтит. И появилось дрожь при троганье, как будто подтраивает.
ДИСК ТОРМОЗНОЙ ПРОВЕРЯЛ ?
 

Evgensurg

Новичок
15
3
Ford F-150 2010
Сургут
#3
Кто то менял внутренний шрус на Ford f150 2004? Кто знает номер левого и правого подскажите пожалуйста. И если кто менял расскажите нюансы.
Сообщение автоматически объединено:

У меня идёт какое то биение при движении. Я сначало подумал что это внутренний шрус, но вспомнил что полный привод не включён. Поменял хабы, ступицы и внешние шрусы так как 4вд не работало. Сделал маленький и большой кардан. Куда копать? Где искать это биение уже не знаю. Есть мысля что хвостовик раздатки люфтит. И появилось дрожь при троганье, как будто подтраивает.
Внутренний шрус правый у меня когда полетел, вибрация появлялась при скорости около 80км/ч, скорость меньше и нет вибраций, но у меня трубка на правый хаб была забита и хаб не работал. Люфт в шрусе был такой что рукой ощущался при болтании привода.
Также при разгоне интенсивном вибрация была когда задняя крестовина люфтила, но к Вам это не относится, так как карданы сделаны.
Посмотрите втулки амортизаторов, на задних сверху втулки болтались и так же трясло машину.
 

ILICH

Новичок
26
8
Ford f-150 2004
Краснодар
#4
С хабами все в порядке при движение маленький кардан не крутится и хабы работают. Когда едешь слышно какое то шорканье (шорк шорк) не знаю как ещё написать и чем больше скорость тем интенсивное звук.
Сообщение автоматически объединено:

Да. И суппорта перебрал. Звук не от дисков, а под машиной
 

pferd

Старожил форума
735
284
Navigator 1.Explorer 2
Бердянск
#5
Щорк щорк это диск или ржавчина под ним по плоскости прилегания или ему кирдык
Сообщение автоматически объединено:

Ну а ШРУС болтается ?
 

ILICH

Новичок
26
8
Ford f-150 2004
Краснодар
#6
Может кто знает мастеров по форда в Краснодаре. А то куда я не приеду все нет мы не знаем эту машину
Сообщение автоматически объединено:

Ещё подскажите знатоки. При резком старте машина тупит, а потом как угорелая рвёт. И вот этот провал мне не очень нравится. Где копать?