Внимание! У нарков тоже кризис, стали активней лазить по машинам.

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#1

Вот так теперь выглядит моя панель :(
Залезли через кунг, через сдижное окно в салон. Можно даже поблагодарить торчков за то,
что не разбили какое-нибудь стекло.
Натоптали на креслах, малек повредили панель. Магнитолу 2 дин снять нормально не смогли, идиоты,
разломали ее, зачем-то унесли базу, а отломанная передняя панель с жк-экраном и кнопками осталась лежать на полу. Утащили антирадар-регистратор, рацию, ну и прочее по мелочи.
Оформлял у ментов (ну надо же хоть что-нибудь было сделать для самоудовлетворения, хотя не найдут, конечно), они спросили, че мол регистратор на стекле оставил.
Я грю - дак вроде не трогали уж скока лет машины, не модно это вроде в наши дни.
Ответили, что кризис в разгаре, потому снова активно потащили с машин магнитолы, колеса, зеркала, фары, ну и прочее, что можно относительно легко спереть.
Так что 90-е возвращаются, господа, прячьте всякие ништяки в машине или уносите домой.
 

Вложения

kisliy

Участник
171
22
Lincoln navigator 1999
щербинка
#2
У нас на Щербинке в прошлом месяце 5 машинин вскрыли , в основном русские вскрывали ! У соседа с 15 хи, магнитолу и очки из бардочка, в машине все перевернули в багажнике лежал набор хороший автомобилиста( насос,пылесос,и всякое ) не взяли !
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#3
kisliy, а меня обнесли в бутово :) может даже одни и те же работают хехе
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#4
Фары с туарега под камерами унесли,другие пришлось антивандалить на жесткий крепеж
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#5
Фары с туарега под камерами унесли,другие пришлось антивандалить на жесткий крепеж
Главное, чтобы они вовремя поняли, что просто так снять не получится, а то ведь не унесут, но попортят, типа как с моей магнитолой.
Объявление, может, под стекло на ночь класть: фары надежно закреплены :)
 

nive

Активный участник
333
40
Химки, МО
#6
У нас в Химках недавно в соседнем дворе колеса с Мазды CX унесли.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#7
MakarF250, я думаю поймут,когда с двух-трех попыток не сдернется,проще дальше пойти чем тратить время,у них главный аргумент скорость снятия
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#8
ЭндрюС, все правильно, я так, больше шучу :)

Добавлено через 10 минут
А подскажите, пжлст, коллеги, где продаются переходники с 2din на 1, чтобы на американцев подходил?
Не хочу я больше с телевизором заморачиваться, бестолковое дело, так еще и не снимается ничего, воруют вот....
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#9
MakarF250, я думаю поймут,когда с двух-трех попыток не сдернется,проще дальше пойти чем тратить время,у них главный аргумент скорость снятия
Если не снимут и поймут, что хозяин больно хитрый, то просто разобьют. Ведь этими делами уроды конченные занимаются, а у них логика своя.
 

scarman

Участник
74
2
Мск
#10
печально это. у меня год назад утащили планшет и сумку с доками разбив стекло. было грустно, но тогда был сам виноват - оставил планшет на стекле в держателе, да и машина стояла в стремном переулке на 1905 года. Сумку правда на след. утро нашли добрые люди в соседнем дворе, она стала легче на денежку и две сигары:cry:

Макар, себе покупал переходную рамку на горбушке, стоила около 400р, есть в многих палатках с автозвуком.
 

pazgarnik

Участник
Клубная карта
192
22
FORD EXPLORER 1997
Москва
#11
Есть куча бюджетных магнитол на 2 din без мониторов,телевизоров и прочей хрени...у меня пионер стоит...покупал тыщи за 4...выглядит не особо приметно...
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#12
Есть куча бюджетных магнитол на 2 din без мониторов,телевизоров и прочей хрени...у меня пионер стоит...покупал тыщи за 4...выглядит не особо приметно...
Просто у меня есть нормальный мафон сони, который отличный звук дает, хорошо работает по блютус в плане проигрывания музыки и за счет выносного микрофона дает хороший звук моим собеседникам при разговоре через громкую связь.
А еще у него панелька снимается.
Так что в пень все эксперименты, не хочу больше :)

Добавлено через 2 минуты
печально это. у меня год назад утащили планшет и сумку с доками разбив стекло. было грустно, но тогда был сам виноват - оставил планшет на стекле в держателе, да и машина стояла в стремном переулке на 1905 года. Сумку правда на след. утро нашли добрые люди в соседнем дворе, она стала легче на денежку и две сигары:cry:

Макар, себе покупал переходную рамку на горбушке, стоила около 400р, есть в многих палатках с автозвуком.
Ну блин планшет оставить на панели - это уже и правда лишнее (не в обиду).
А вот того, что полезут за регистратором и не самой модной (хоть и не самой дешевой) балалайкой, я действительно не ожидал.
Нам на форды подходят любые переходники под 2дин? Не какие-то особенные нужны?
 

Expovod

Активный участник
Клубная карта
727
39
Ford Explorer II 1996
Урал
#13
снимайте колеса и уносите их домой... все ради "маленькой победоносной войны" медведпута
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#14
снимайте колеса и уносите их домой... все ради "маленькой победоносной войны" медведпута
Я сам испытываю стойкое отвращение к нынешней власти, но блин, товарищи, уже 101 тему закрыли совсем недавно из-за того, что политика запрещена тут. Хорош уже, а