ВНИМАНИЕ - Рамки - раздача слонов

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#26
Димчик Твоя доброта не знает границ, снимаю шляпу. Но будь добр, прочти первый пост этой ветки, точнее то, что написано справа от слова CHIMIK - опаздал, братец :lol:
Вот как бы Акуле на жабры наступить, чтоб адрес скинул, куды высылать? Мыла в личке нету, скрывается от правосудия, видать.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#27
Гаврик
Нет чтоб и мне спасиб сказать. Ездишь, понимаешь, заказываешь, привозишь, раздаешь. Я в обиде :cry:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#28
:lol: А-а-а-а... опбздалси чутка. Ничо, быват. :)
за Гаврика я отвечу..... я просто забыл те передать.... Сорри обоим... :oops:
 

AriesExp92

Участник
210
3
Lincoln Navigator 2005
Пермь
#29
GM lover сказал(а):
Гаврик
Нет чтоб и мне спасиб сказать. Ездишь, понимаешь, заказываешь, привозишь, раздаешь. Я в обиде :cry:
Я не забыл, просто редко пишу. Спасибо огромное. Рамки достойные.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#30
GM lover сказал(а):
Нет чтоб и мне спасиб сказать. Ездишь, понимаешь, заказываешь, привозишь, раздаешь. Я в обиде :cry:
Ну и от меня тоже мега респект to GM lover. :D
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#31
GM lover
а опоздавшему ренегату там ничего не останется?

ЗЫ: доступ к форуму только сегодня админы открыли наконец-то... надолго ли... переставляли систему и случайно сняли часть ограничений на и-нет :)
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#32
Большое человеческое спасибо за рамки!!!!!!!!
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#33
Получил-зачёт :!: :!: :!:
Особливо понравилась упаковка. :D Столько упаковочной бумаги я не видел ооочень давно-но пожалели почтари. И скотч сцуко крепкий очень :D Завтра прикручу и буду первым парнем на деревне (с форума форд-трак.ру) :D
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#34
БЛИН!!! :evil: Чё-т я проспал эту тему...
1). Я тоже хочу рамку... ДВЕ рамки...
2). Скиньте хоть фотку рамок... :oops:
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#36
hunter, спасибо... :)
Вот только прочитав всю тему, так и не понял: У КОГО заказывать рамки? :( ...
Если надо - оставлю координаты свои. Или готов связаться сам...
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#37
Linc сказал(а):
hunter, спасибо... :)
Вот только прочитав всю тему, так и не понял: У КОГО заказывать рамки? :( ...
Если надо - оставлю координаты свои. Или готов связаться сам...
У того, кто тему создал!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#38

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#39
GM lover сказал(а):
Гаврик
Нет чтоб и мне спасиб сказать. Ездишь, понимаешь, заказываешь, привозишь, раздаешь. Я в обиде :cry:
ну делаааа.... ну извени, ежели чо... обидеть не хотел... да и первая часть моего благодарственного письма именно тебе! ;)ну, может, недодумал малость, посему СПАСИБО! вот вторая часть- ужжо другану Димчику.... это, DGIPERy и его машине особенный мегауважуха! Денис, дружище, спасибо!!! ;)

ЭндрюС, ты это, что? себе рамки тоже приобрёл? чёт я их на Жипе не видель... :roll:
 

DGIPER

Участник
901
0
#40
Гаврик сказал(а):
GM lover сказал(а):
Гаврик
Нет чтоб и мне спасиб сказать. Ездишь, понимаешь, заказываешь, привозишь, раздаешь. Я в обиде :cry:
ну делаааа.... ну извени, ежели чо... обидеть не хотел... да и первая часть моего благодарственного письма именно тебе! ;)ну, может, недодумал малость, посему СПАСИБО! вот вторая часть- ужжо другану Димчику.... это, DGIPERy и его машине особенный мегауважуха! Денис, дружище, спасибо!!! ;)

ЭндрюС, ты это, что? себе рамки тоже приобрёл? чёт я их на Жипе не видель... :roll:
а ты представь на Жипе рамки фордовского клуба - ГЛУПО